Стрелец

Человек произошел от обезьяны , а от кого произошла женщина ? Как вы думаете?

Ответы
Дмитрий Ирашин

Да как раз всё наоборот. С точки зрения генетики, мужчина, это недоделанная женщина т.к. у женщин две целые ХХ хромосомы, а у мужчин ХУ обрубок. Мужики - пилотный вариант, промежуточная стадия, первый блин комом. Женщины могут поддерживать существование вида без мужчин, мужчины без женщин - нет. Поэтому по прогнозам социологов, к 2117 году мужчинки все исчезнут. Вовсе. Как ошибка природы. Поэтому - ЖЕНЩИНЫ !!!! БЕРЕГИТЕ МУЖЧИН !!!!! Как вымирающий вид. Мы это. Краснокнижные! Почти.

Анатолий Шморгун

Какие ребра, такие и Евы.
Лисёнкова

К чему надежда «на авось»,
Есть точные прогнозы:
Какой положится навоз,
Такие выйдут розы.

Всё угадать наверняка
Несложная задача:
Какого качества мука,
Таков же и калачик.

Запомнить, вроде бы, легко –
Морали без изъяна:
Какого сорта молоко,
Такого и сметана.

Предугадать, что суждено,
Во все века умели:
Какое выпито вино,
Такое и похмелье.

Ребро пожертвовал Адам
Для идеальной девы…

Какие ребра, господа,
Такие вам и Евы!

Анатолий Шморгун

Какие ребра, такие и Евы.
Лисёнкова

К чему надежда «на авось»,
Есть точные прогнозы:
Какой положится навоз,
Такие выйдут розы.

Всё угадать наверняка
Несложная задача:
Какого качества мука,
Таков же и калачик.

Запомнить, вроде бы, легко –
Морали без изъяна:
Какого сорта молоко,
Такого и сметана.

Предугадать, что суждено,
Во все века умели:
Какое выпито вино,
Такое и похмелье.

Ребро пожертвовал Адам
Для идеальной девы…

Какие ребра, господа,
Такие вам и Евы!

Анатолий Шморгун

Какие ребра, такие и Евы.
Лисёнкова

К чему надежда «на авось»,
Есть точные прогнозы:
Какой положится навоз,
Такие выйдут розы.

Всё угадать наверняка
Несложная задача:
Какого качества мука,
Таков же и калачик.

Запомнить, вроде бы, легко –
Морали без изъяна:
Какого сорта молоко,
Такого и сметана.

Предугадать, что суждено,
Во все века умели:
Какое выпито вино,
Такое и похмелье.

Ребро пожертвовал Адам
Для идеальной девы…

Какие ребра, господа,
Такие вам и Евы!

Ёж
Ёжик

??? доказано что человет НЕ произошёл от обезьяны. А женщина создана для продолжение рода. Так же как и мужчина -НЕ от кого ....🤭😄

Владимир Кравченко

Женщина - основа всего. Мама я думаю была и у Бога)))) По поводу обезьян - я считаю что и обезьяны произошли от человека))))

Илья Казанцев

Судя по вопросу мужчина это человек. Ну тогда ответ сам собой напрашивается. Женщина лучший друг человека ))))))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Эволюционисты говорят что человек не от обезьяны произошел,а от общего с ней предка. А это не одно и тоже

Милота))

Ее боги создали...поэтому женщина красавица, а человек мужчина...чуть симпатичней обезьяны...

Се
Сергей

красавчег прям😝

Руслан Степаненко

А разве женщина не человек?!))) Да и не факт что мы произошли от обезьяны. Так что выше нос!!!)))

Сергей Сергей Журавов

человек произошел от матери обезьяны и от элохимов.. т.е. богов.. так в библии написано..

Th
Theodore

Заблуждение. Бог сделал человека из праха земного и вдунул в лице его дыхание жизни...

First Time

Человек произошёл от Бога, у обезьян тоже есть бог это Дарвин, но они не люди))))

Илья

не то вообще придумал человека,такие гады. Ненавижу создателей человека.

Илья

Ну в 14 лет таких проблем с зубами не было. Как сейчас в 24.

Стрелец

Почему вот именно в этом возрасте зубы и начинают портится активней

Илья

вообще без понятия,были молочные ни разу у стоматолога не был.
При том пользовались обычной зубной пастой блен а мед. И обычная водопроводная вода. При том еще и сладкое любил даже в детстве. Проблем не знал. Стоило зубам поменяться так жесть началась.

Стрелец

У меня с детства стоматолог говорил мамина наследственность

Илья

В детстве так, был на осмотре. Сказала,все зубами все порядке. А вот братьям мои повезло меньше тогда. Скорее у меня тоже наследственное т.к у отца тоже есть проблемы с зубами.

Евгений Коваль-Чуковский

От обезьяны сначала произошла ... женщина, которая потом и родила мужчину!

Стрелец

А кто ее оплодотворил ?

Игорь Коваленко

От цветка. Каждая от своего. Но правда и в том, что цветы бывают разные.

Eulenspiegel Н

Тсссс!.... Молитесь, чтобы Ваш вопрос не попался на глаза феминисткам)))

Стрелец

Пусть феминистки посмотрят видео женщины рыбы

Александр Черенков

Если женщина тоже человек... то она тоже произошла от обезьяны...🤔

Елена Николаевна Харитонова

я думаю, что женщина и мужчина были созданы сразу, не верю в эволюцию

Стрелец

Вы не смотрели камеди Клаб

Елена Николаевна Харитонова

ну смотрела, правда давно, но на эту тему не помню сюжета

Стрелец

Женщины рыбы посмотри

Елена Николаевна Харитонова

я ржала, классное видео, ну точно рыбки

Стрелец

Я рада что понравилось вам

Дмитрий Шигин

Т.е. Вы подразумеваете своим вопросом, что женщина - не человек?)))