Da
Darina

Не боитесь сделать шаг назад, если он для разбега?...

Ответы
D4
D4C

Занять устойчивую позицию, чтобы медленно, но куда более уверенно продвигаться вперёд... А может и нет! Откуда мне знать!?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не боюсь ,Я вообще по жизни бесстрашная! ( Была! Сегодня конечно уже лихачиться не считаю нужным)

Da
Darina

Всему своё время..

Вынос Мозга Вручную

пропасть нельзя преодолеть одним прыжком. по этому мы будем её проходить маленькими шашками...

Da
Darina

Может так быстрее получится))

Александр Майоров

Дарина, не шаг, а движение тазо-бедреными суставами, назад-вперёд, назад-вперёд ....... Любовь!!!

Александр Иванович

Неа!!!!!!!!!! А если вы паказываете паллитру, так и без шага назад, нападу и заташу для гармонии.

Виктор Гавриленко

Шаг назад делается не для разбега, этого мало будет.., а для нанесения удара с разворота..

Михаил Леонидович

Только если с конкретной целью. Привет Даринушка. Привет маленькая девочка.

Da
Darina

Хорошая...но мы же не будем с тобой об этом заморачиваться?

Михаил Леонидович

Нет конечно. Если нужен совет по моему профилю, помогу чем смогу.

Da
Darina

Я знаю...и обязательно обращусь если будет нужно...Спасибо)

Михаил Леонидович

Если нужен мой телефон (WhatsApp) дам лично. Иногда можно делать тест дистанционно.

Da
Darina

Я подумаю)

Денис Чугунов

назад, это как в прошлое, нельзя сделать, а вот вперед, дав шанс, может быть😁

Be
Bella

Я уже хожу степенно. Разбегаться не нужно, хотя сделать шаг назад не боюсь.

Da
Darina

🖼

Be
Bella

А Вы слышали, о самой лучшей ходьбе? С кем лучше ходить по жизни?

Da
Darina

И с кем же?

Be
Bella

С хорошим и надёжным другом, кто тебя всегда понет, поддержит и утешит. С тем, кто нас учит и любит и обеспечивает нам будущее, с тем, с кем общение всегда в радость

Be
Bella

Опечатка была. Надо: Поймет подержит и утешит.

Da
Darina

Такие друзья есть...они очень надёжные.

Forever Alone

Давай же делай шаг в сторону! В сторону! Всё будет ровно! Верь мне на слово!

Виктор

Нет, но я увеличиваю длину разбега более чем на шаг, не отступая назад......

Павел Лелеков

Только нужно понимать, что он для разбега, а не обратный путь в некуда.

Эдсон

Пока будешь разбегаться десять человек уже вперёд тебя запрыгнут

Da
Darina

Нуда...много таких))

Эдсон

Тык чта лучше стоять в сторонке и смотреть

Da
Darina

Куда прибегут?))

Эдсон

А кому куда надо тот пускай туда и бежит, а мы посидим ровненько на своём месте

Da
Darina

Хорошо...посидим))

Эдсон

Угу))

Da
Darina

😂

Аркадий

Не понял? Если я уже у самой черты,почему не просто не перешагнуть?

Изя Поцман

.....если только между этим шагом и разбегом не проходит вечность...

Инна Приходько

Не боюсь.. иногда чтобы вынырнуть нужно нырнуть поглубже 🤷‍♀️

Da
Darina

🖼

Леонида Эзольдовна

Даша сколько тебе лет, такое ощущение что передомной малолетка?

Леонида Эзольдовна

а своей головы нет на плечах , уже не можешь сама вопрос придумать или все твои удаляют сразу?!

Da
Darina

Здесь если подольше задержитесь со своим одним вопросом...тогда поймёте что у вас на плечах

Леонида Эзольдовна

деточька я под другим ником сюда вошла на моем втором акаунте более 30 - 40 ка вопросов и не один ещё не удалили

Da
Darina

Деточка без мягкого знака пишется...Значит так понимаю вы тролль?

Леонида Эзольдовна

не тот возраст у меня что бы вашей фигней здесь страдать а так пишут лишь те кто не нашел чего поумнее сказать на продуктивную критику в свой адрес .

Владимир Ефимов

...или чтобы увидеть, что-то большое со своего маленького роста...

(◆_◆)

Я просто перестраиваю траекторию движения. На самую выгодную.

Da
Darina

Вот можешь же....

(◆_◆)

Да, зачем делать назад всего шаг, если можно дать круговой разбег с точкой отрыва при прохождении полной длины окружности.

Бехруз Сафаров

Лучше идти назад и начать сначала, чем все просто так оставить