Маньяк Сибирский

Какие будет испытывать чувства США - радость, что не на них, или горе разочарования - что вся известность досталась российскому городу Челябинску?

Ответы
Светлана Меньшикова

Думаю, что второе - вся слава, пусть и не совсем позитивная - но наша. Они -то не видели свечение несусветное и не ощущали на себе последствий взрывной волны такой силищи!!! А наша Сатка, обошлась малыми жертвами - только ослепило...

Василий Севостьянов

Я видел его полёт и взрыв. И скажу так,-пусть он лучше бы у них летал бы.Зрелище жутковатое (возраст не имеет значения)

Yuliya Abdukhalikova

зачем нужна такая известность, пусть наши страны минует все, что связано с катаклизмами природы

Оксана Редюк

Думаю они уже рассчитывают как повернуть землю, чтобы следующий мимо не пролетел.

Ильшат Хамидуллин

США не может ничего чувствовать, а вот жители США... там тоже разные люди

Светлана

Американам славы хватает...торнадо и наводнения частенько случаются...

ДА
Джахонгир Ачилов

Челябинсий народ на столько суров, что заставит их стать русскими

Татьяна Северюхина

сегодня я чуть с ума не сошла не дай бог ни кому такого видеть

Алексей Горталов

Туристы в Челябу повалят. На радость суровым ребятам

Саида Мурзагишиева

меньше всего хочется думать про них)))))привет!!!!!!!

Анатолий Зоричев

Это ты за метеорит что-ли?Так его не нашли!

Александр Долгов

А может это был не метиор, а США бомбануло?

Таня Гучина

еаверное горе разочарования, вот беда то)

Александр Князев

Вы - как Путин... чем бы ещё США насолить...

Маньяк Сибирский

а? вы верите что ВВП хочет им насолить?

Александр Князев

только и делает... А Вы думаете - для нас старается?

Маньяк Сибирский

он ни чего не делает чтоб им насолить)))

Александр Князев

тогда не о чем и говорить... оставайтесь

Николай Журавлев

и то и другое, как любой зазнавшийся..

Valery Yatsenko

А где же их поддержкой, Гуманитарка.

Та
Таня

Да уж!!!! Не хорошая известность то...

Инна М

Думаю и то и другое,однозначно!!! )))

Сергей Мешков

голливуд если надо круче сделает

Margarita Serdse

а по моему вы не моньяк.А добряк.