Владимир Илюхин

А вот интересно мне, что лучше - рекорд по количеству нажатий "Пропустить" или по количеству ответов на все вопросы?))

Ответы
Анна Шевчик

конечно, лучше знать ответы на все вопросы. А что делать, если вопросы хамовитые, ругательные и вообще тупые. Выход- пропустить.

Сысо Александр

Рекордов не ставлю, на серьёзный вопр. при условии способности на него ответить - отвечаю. На глупый - сарказмом. А ты сам думай

Уральская Рябинушка

Рекорд по "Пропустит" вынужденная мера: или постоянно повторяющиеся вопросы, или глупые, что дальше некуда. Приветствую

Уральская Рябинушка

это-само собой, но ответственность присутствует везде, не только в срочной работе

Владимир Илюхин

Я бы сказал, это уже свойство человека, безответственный, он во всем безответственный, убеждался не раз)

Уральская Рябинушка

понимаю

Лариса Чурбанова

Все чаще стала пропускать, вопросы повторяющие, что такое любовь, смысл жизни и т.д. честно скажу надоели и бесят...

Владимир Илюхин

Аналогично)))🌹

Лариса Чурбанова

Радует, что ни одна)))

Галина Золотарева

Хорошо ,когда просто сидишь и просто общаешься через вопросы,ответы с неплохими свободными людьми

Зоя Милюкова

конечно ответов...ведь вопросы разные...сложные и простые....и не все знают ответ...это интересней

Ирина Выдрина

ЕСЛИ НЕ ПОНЯТНО ПРОПУСТИТЬ, Я ТАК ДУМАЮ. ЕСЛИ ПОШЛОСТЬ КАКАЯ-ТО - ТОЖЕ, ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО - ОТВЕЧУ...

Алла Беньяминова

Было бы интереснее-написать,но пока так не случается,всё больше-пропустить...😞

Владимир Илюхин

И у меня)))

Ве
Вера

Не знаю, что лучше.. у меня лично зависит или вопрос интересный или моё настроение

Елена

дело не в количестве. слава богу. С весной Вас! пусть она будет в душе круглый год!

Владимир Илюхин

С весной!)🌹

Елена

благодарю!

Татьяна Молошенко

НА ВСЕ ВОПРОСЫ НЕ ВОЗМОЖНО ОТВЕТИТЬ.ИНОГДА ПРОСТО НЕ ЗНАЕШЬ....ИНОГДА НЕ ХОЧЕШЬ...

Марина Колосова

Пропустить,мало познавательных вопросов,а "сопли" он иона не очень интересны.

Владимир Илюхин

Такой же))🌹

Марина Колосова

спасибо.🖐️

Королевская Аналостанка

Очень часто сдесь встречаются такие вопросы , на которые не хочется отвечать

Владимир Илюхин

Да, я такой же)))🌹

Галина Рюмшина

Если вопрос интересный ,то луше ответить, а если глупый .то лучше пропустить

Леди Мила

Рекорды раньше были, помните? Когда был рейтинг, и всякие звания давали.

Владимир Илюхин

Нет, это время не застал)🌹

Леди Мила

да, давно было..

Солоха

Раньше на все отвечали. чтобы звание получить..Хоть точку. но ставили

Владимир Илюхин

Меня в те времена еще не было здесь)))🌹

Солоха

Разве???

Владимир Илюхин

Нет, или не обращал внимания. А, помню, какие-то звания давали, но мне это как-то было до лампочки)))

Llll Jjjjj

лучше ..по ошибочным нажатиям на пропустить ...когда написал ответ))

Владимир Илюхин

)))
Добрый день, Лиенька!)🌹

Llll Jjjjj

Хорошего весеннего денёчка, Володя))

Владимир Илюхин

Спасибо!) Алаверды!)

Llll Jjjjj

☺️

Мирослава Борзенко

Если мне интересно - я отвечаю. И совсем не слежу за количеством.

Людмила Преснецова

А если пишут чушь , как можно отвечать - пропустить и всё !!!

Борис Иванович Тимошенко

... пытался отвечать на все вопросы .... обложили чем могли...