Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Мужчины,почему ,когда вы видите неоднозначные вопросы,торопитесь написать в личку?

Ответы
Алекс Венцель

В этом случае неоднозначные мужчины считают что вопрос обращён именно к ним...Раскатали губу...)))))))))))))))

Аххаха...как же Вы правы....так и есть)))))И почему-то обижаются за отпор в личке...вплоть до чс....))))))

Алекс Венцель

А вы вспомните поговорку: -Умный не скажет, а дурак не догадается...))))))))))))

Анатолий

Вопросы ведь разные,также ответы на них.Иногда своё мнение,совет не хочется выносить на общак.

Константин Крылов

Верунь, даже ежли таковых от тебя не вижу, всё равно пишу тебе в личку поздоровкаться.)))))))

Костюня..так ты пишешь поздоровкаться....я этому только рада)))))

Константин Крылов

Чудесно, Верунь!)))

Владимир Никитенко

А мужики на всякий случай так делают.Это как на рыбалке забрасывают удочку.

А...ну да...вдруг клюнет))))

Владимир Никитенко

Когда вопрос неоднозначный/проще сказать-провокационный/озабоченным только того и надо.К стати,количество таких вопросов от женщин,не уменьшается.Тоже рыбачат.

Владимир Никитенко

Ну тогда чему же тут удивляться и задавать вопросы?Беседуйте на здоровье.

Это Я

потому что они надеяться на лучший исход...полагаются на " АВОСЬ........"😂

Nikolai Garskov

Где это такие? Не мужчины а вопросы неордирарные, пока не встречал?

Nikolai Garskov

Еще раз.... Пока смысла не улавливаю в Вашем вопросе или примеры приведите...

Сергей Янков

Чё? Торопиться не надо? А мы всю страсть вкладываем в 11ть минут))))

Сергей Янков

Статистика такова. И это не худший вердикт!)))

Viktor Nnn

Какие это вопросы интересно? про ночные походы к холодильнику?

Сергей Павлович

Неоднозначные вопросы я пропускаю, в личку уж точно не пишу!

Kanstantin Kan

Наверное хочется выразиться неоднозначно, не для всех!!!))))

Александр ))

Ты меня часто встречала в своей личке??? Я не один из них...

А..точно...знаю....а у нас ловилась)

Александр ))

Лишь на удочку в клеточку...

Александр ))

Что такое, поперхнулась???

Алексей

Не облокотилась личка, я и тут открытым текстом напишу

Сергей Белоусов

Да неправда! Ни кому и никогда , первым в личку не пишу!

Ан
Анна

а что у тебя еще есть? 😁

Сергей Белоусов

Вот всё ей расскажи! Привет!))))

Ан
Анна

привет 😁сам же не рассказываешь 😜

Сергей Белоусов

В Мир Тесен , сайт "Безумная звезда".. Сходи , тебя там покусают)))))))

Сергей Белоусов

Да разные ненормальные))))

Юрий

личка - это личное. А в личное я без разркшкния не лезу.

Юрий

🙂

Олег Демидов

К вам, сударыня, и без вопросов в личку писать будут)

Михаил Цветаев

Лично я никогда и никому в личку не писал первым.))

Серж

ну чтобы не пролететь как фанера над парижем😄

Серж

что стобой?а от чего слёзки?

Серж

ага вижу.на лавке сидишь и угораешь😄

Вася Иванов

Не знаю про всех, а я к вам в душу не заглядываю.

Нинна Ковальчук

СКРОМНЫЕ-СТЕСНИТЕЛЬНЫЕ....😎 🤠 УМНЫЕ🤓

Nickson.

я вам писал в личку ? Нет...значит я не мужчина ?

Я не говорю,что это обо всех.