Ек
Екатерина

Сколько вопросов-подколов про Колобка! А вас не настораживает,что в этой сказке половина леса с хлебом разговаривала?

Ответы
Валентина Кунина

Тогда надо насторожиться по поводу всех сказок!!! И в итоге -ЗАПРЕТИТЬ!!! Нечего распускать слухи !Надо эту идею в МИНКУЛЬТ -подбросить-пусть -переосмыслят сказки на сегодняшний день.....А вдруг какая причина-курево и т,д,

Х.п.

хорошая трава растет в этом лесу))) и видать много этой травы! а ещё и грибы))) вообщем хочу погулять в этом лесу!))))))))

Ек
Екатерина

Ну, это уже не сказка а..."рыбалка" на блесну.

Х.п.

сказка! чем же это не сказка? можно увидеть всякие чудеса))))))

Македон

С одной стороны, это сказка и в ней все может быть. Но тогда возникает вопрос, почему именно хлеб?

Ек
Екатерина

С другой стороны...Колобок -круглый.

Македон

Не отменяет моего вопроса. Просто теперь знаем что хлеб был круглым)

Ек
Екатерина

Вопрос мой, за вами-ответ. Рассуждения можно про себя.

Zloy_Wolf

после того, как осознаешь что там животные вообще разговаривают?!...... не, уже не настораживает))

Наталья Прекрасная 👸

😀😀😀это потому что зайцы ночью косят трын траву а днем жгут

Ек
Екатерина

Прекрасно мыслите!

Светлана

Нет. Меня настораживает,что бедную сказку там извратили,извращенцы.

Ни
Николай

Нет это нормально , я вот тоже разговариваю много с чем😂

Александр

Это не лес был, а конопляное поле. Просто казалось лесом.

Леонид Вишневский

Это было возле того леса.

Ек
Екатерина

2300 кустов! И не устали считать?

Semik Gruzni

Это не простой хлеб то. По сусекам наскребеный

Алекс Гот

интересно какую травку курила половина леса

Владимир Шибнев

Нет,не настораживает, у сказки свои законы

Анатолий Фамильченко

Да, в Амстердаме еще делают такие кексы 🙂

Виктор Маркелов

Половина леса этот хлеб хотела съесть...

Чеширский Крот

Может, эту сказку Меттерлинк сочинил?

Георгий Клинцов

КОЛОБОК БЫЛ НАФАРШИРОВАН ГАШИШЕМ.

Николай Шляхов

В сказках все разговаривают

Виктор Марченко

я и со стенами порой говорю

Денис Студеникин

Курят наверное ебун-траву

King_ Roman

в сказках это возможно.