Ал
Александр

что лучше? 1. макароны с картошкой 2. макароны с сосисками. 3. курица с картошкой?

Ответы · страница 2
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всё)))

Ina Jin D Rin

🤔 Вейп со вкусом 😋 картофеля 🥔 я ещё не видела 🙄! 🙃

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да это легко поставить картошку варить я и зайти на Спрашку

Александр Грызлов

Всё

Crazy Snowman

просто томатный?

Ал
Александр

конечно,я живу один мне пофигу

Crazy Snowman

А горчица? В ОКей продаётся кетчуп томатный острый, тоже достойный продукт не только к сосискам, но и к макаронам

Ал
Александр

горчица норм

Crazy Snowman

а то. кухня - это разнообразные специи, пряности, приправы и соусы

Татьяна Писаревская

Ал
Александр

2 я сам себе делаю,а 1 и 3 делает мама моему другу,у него увартира своя пустует,была жена,есть сын,а он с ней живет)

Ал
Александр

ну макароны с сосисками я давно не ел)) а курицу я бы с гречкой сделал или с чечевицей)

Татьяна Писаревская

Мне курицу нельзя поэтому ее не выбрала

Ал
Александр

почему нельзя? странно вроде всем можно

Ал
Александр

мне мед нельзя-один глаз сразу красный)) и сейчас яйца не особо можно-от них дышать тяжело и цветную капусту жареную и картошку тоже

Ал
Александр

остальное все можно

Анна Фон Цабельтау

Ал
Александр

чем вкусно такое блюдо?

Анна Фон Цабельтау

вкусно и лучше - разные вещи🐴

Ал
Александр

я только макароны с сосиськами 2й день гтовлю

Елена Дробчак

Ал
Александр

это жесть,разве это ест ктото?

Елена Дробчак

смотря как приготовят..мои домашние только и ждут когда будет макароны ,,Степашка,,

Ирина Цветкова

Ал
Александр

я делаю макароны с сосистьками,а все другие-делает мама моего друга ему-вес 94кг его,а у меня 75,но до ковида 70 было))

Ирина Цветкова

Сейчас не поймешь с чего делаютэти сосиски

Валентина Алтухова

Ал
Александр

а я макароны с сосиськами готовлю,едиственное из 3х)

Валентина Алтухова

Отличный вариант

Елена Журова

Аццкий Ангелок

Роман

Ла
Лавира