Цап-Царапка Вредина.ру

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров..))

Ответы
Дмитрий Макаров

Путин Герде тему дал, чтоб та ветру провела: Вексельбергу разрулила, что в окраинах тундрилы, выдры носятся в гетрилах, и на каждое ведро - млин фабржецкое яйко...

На
Наталья

Оооо))) меня доча ею замучила!)) Отвечаю: " Сиреневенький глазовыколупыватель,с поперевыломатыми ножками!!!" А нука повтори!)))

Ел
Елена

Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — ядра в вёдра, выдру в тундру.

Дмитрий Вдовченко

Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — ядра в вёдра, выдру в тундру.

Елена Волкова

Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

Ѻлегъ

Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

Petro Pavlov

выдрав с выдры в тундре гетры вытру выдрой ядра кедра вытру гетрой выдре морду -ядра в вдра выдру в тундру :0)

Беспечный Ангел

то что выдры в гетрах ладно,кедры тырят не понятно,ну зачем же выдрам кедры лучше б тырили конфеты 🙂

Татьяна Ковалева

в тундре разве растут кедры? А потом пусть тырят, а мы потом у них,зато самим напрягаться не надо.

Владимир Лозманов

О как. А Вы там были в недрах тундры и где там кедры. Медведи выходят к людям, у кедров неурожай.

Petro Pavlov

это не мое это народное пречестное капиталистическое мне самому нравится скороговорка

На
Наталья

ой..сюрреализм какой...и там ещё дальше.. и бобры на гетры выдр в тундре завидуЩЩе зырят..

Babatanya55 Krestol

выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра.... ну и так далее. длинная очень

Дина Синянская

На дворе трава На траве братва У братвы трава Вся братва в дрова Хорошая трава

Виолетта Шостер

четыри черненьких чумазеньких чертенка,чертили черными чернилами чертешь)))

Виктор Vsch8

четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж

Виктория Мирошниченко

Была бы выдрой, обязательно пошла бы за ядрами и приодела бы гетры))))))

В(
Владимир (Silvertown)

Об этом феномене поделились местные жители , после циклодола...

Та
Таня

произнесённая вслух скороговорка выявляет стеаень опьянения

В.
Валерий .

что бы жить все время в счастьи нужно красти красть и красти)