Ша
Шантарам

Наивность-это сокровище, я считаю.... А ты как думаешь?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я считаю недостаток. Наивность граничит с легкомыслием и даже тупостью. В полиции архивы завалены заявлениями от наивных, доверчивых граждан. В народном фольклоре наивность описана в сказке "Колобок". Славная песенка! — сказала лиса. — Да то беда, голубчик, что стара я стала — плохо слышу. Сядь ко мне на мордочку да пропой ещё разочек.
Колобок обрадовался, что его песенку похвалили, прыгнул лисе на морду да и запел: — Я колобок, колобок!.. А лиса его — ам! — и съела.

Грейсвандир

жизнь пожирает такие ранние невинные прелести - ибо то, что дано лишь раз, должно быть потеряно)

Сергей Пастухов

Пожалуй соглашусь.
Не стоит свою наивность выставлять всем на посмешище.

И*
Ирина *Z

Ну да.. мы это уже давно слышали: без лоха и жизнь плоха

Ша
Шантарам

Ой иди в жопу со своим жаргоном

И*
Ирина *Z

Мой жаргон? У меня вообще нет жаргона. А вот ваши желания вам здорово жить помогают. 🤣 😂

Ша
Шантарам

Ты там на меня не говори, если от тебя пахнет, я так и говорю от тебя пахнет🤣🤣🤣🤣

И*
Ирина *Z

Ну да.. В органах знают как мошенники любят наивных и доверчивых.
А кто тут воняет, тот сам знает..

Ев
Европа

Считаю, что с возрастом это сокровище исчезает...

Ша
Шантарам

Все может быть и все бывает))))

Ев
Европа

Уверена

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

у чистых, бескорыстных девушек - может быть

O X A N A

Я думаю, что есть здесь тонкая грань...

Ип
Ип*Анюта*Я

думаю мошенникам они точно нравятся

Чеширский Кот

У всего есть свои плюсы и минусы

Ольга К.

Это открытость, доверчивость

Елена🇷🇺

Искренность на вес золота.

Алик. Грек.

Ну не знаю, может и так, но сомневаюсь однако.

Елена🇷🇺

Почему вы так не думаете?

Алик. Грек.

Смотря кто оценит искренность, если порядочный человек, одно дело, если подлец, совсем другое дело.

Елена🇷🇺

Подлец и не поймёт что это.

Светлана Филюкова (Мериясова)

Наивность, но не глупость..

Ша
Шантарам

Филюкова,

Светлана Филюкова (Мериясова)

я Вас не оскорбила, я себе предостережения написала.

Elena Salope

Зависит от среды обитания

Та
Татьяна

Наивным тяжело живется.

Татьяна Tatiana

это горе для родных....

Ша
Шантарам

Как вы уже достали со своей помойной прозой.... Я со стороны прекрасного рассуждаю, вы со стороны раковины для мойки посуды

Татьяна Tatiana

👎👎👎

На
Надежда

Скорее недостаток

Беатрис

исчезающий вид

Светлана Спицына

Вообще реликт)

Светлана Романова

Потология

Эльмира Фассахова

🙂👍