Психоделический Енотик )

🖼Жасин у меня расцвёл, а что у вас сегодня вызвало улыбку ?)

Ответы
Савина Елена

Если честно, смерть, если подробно, мысль о смерти. Буду краткой. Я на Эвересте. Там холодно. Но мне нормально. Там нет воздуха, но я живу. Я дома. Эверест на своём месте. На помойке в грязи чисто. Грязно у людей в голове и руки у них в жопе. Ищу смерть, любую. Готова отдаться в настоящие руки, ещё и рассчитаться за это всеми способами. Нужно спасение в виде спокойствия. Если мне это даст убийца, объясняю, всё приму, ничего не боюсь, Абсолютно!!! Жду и рассмотрю предложения. Готова дать ватсап. 89006742990. Если кому-то есть, что предложить, и этот человек или люди не боятся... Спишимся!!!

Jane Consuelo

Елена, может стоит обратиться к психологу? Вам ещё жить и радоваться.

Al
Alexc

Не хотелось бы расстраивать, но это не жасмин. У меня такой же. Это - чубушник. В европейской части его называют жасмином декоративным, но настоящий жасмин растёт в более тёплом климате. Цветёт чубушник классно и запах приятный. Вот только в отличие от жасмина из него чай не сделаешь (отравиться можно).

Психоделический Енотик )

Я вкурсе) по привычке не я его только нюхаю

Вера Гудкова

У меня встреча с коллегой, которую еле-еле отыскала после 10летней разлуки, проезжали мимо её села, хоть на 10 минут решила встретиться, а номер дома забыла.

Ир
Ирина

У нас тоже жасмин, такой запах изумительный. Пройти мимо без улыбки очень трудно

Елена Парфенова

Красивый жасмин! Запах теперь стоит волшебный! А у меня нет жасмина... ☹️

Анатолий Иванов

А вызвало улыбку то,что вы написали Жасин! А у меня Жасмин уже отцвёл!😂

Алевтина

У меня цветёт Жасмин, садовый Мак, пионы- красный и розовый, Ирисы

Любовь Арутюнян

А мой жасмин уже осыпался. Красиво, как будто снежок под кустом!

Евгений Волков

О да, был и у меня на даче жасмин, целых два куста, красотище)

Вера

А я купила еще одну розу. Посажу и буду ждать праздника😊

Психоделический Енотик )

Ммм у меня тоже роза цветет крастотк

Мишка Квакин

Кот по забору ходил. И не просто так. Он собаку дразнил..

Светлана Спицына

Психоделический Енотик любит цветочки?) Улыбно)👍👏

Елена Евгеньевна

Птички на берёзе под окном так резвились и пели!

Кларис

У меня отцвел.
А вот липа... Аромат божественный.

Ум
Умка

Красота, представляю какой оболденный запах

Со
Солнце.

🖼пять кило черешни и три тютины 😊

Lady Winter 🇷🇺

Это Чубушник. Но пахнет тоже очень приятно!

Психоделический Енотик )

Да но по привычке )

Lady Winter 🇷🇺

Есть такое) Жасмин южный, у нас ему не выжить . ..

Психоделический Енотик )

Да ) но в народе его порой так зовут ) а вообще вид гортензии )

Lady Winter 🇷🇺

Именно. С жасмином даже не родственники.

Taira

Ваша радость от того что зацвел жасмин)))

Ма
Марошка

Согласна, это то, чем можно похвастаться

Геннадий Смоляков

Маленькая женщина на высоких каблуках

Геннадий Смоляков

Оппоненты

Психоделический Енотик )

Точно не я )

Геннадий Смоляков

Не в претензиях