Ev Ni Ka

Вы готовы прийти на помощь незнакомому человеку? Например, на улице?

Ответы · страница 10
Максим Трубин

смотря кому если красивой девушке то да будет повод познакомится

Re-L White

да, уже было такое, да и если еще будет то помогу, от меня не убудет

Ав
Август

Готов....если попросит, и если действительно убежусь, что им плохо!

Давуд Меджидов

я уже 16 лет спасателем работаю, много жизни спасал и горжусь этим

Давуд Меджидов

не за что моя хорошая! а ты миленькая очень. я бы для тебя и жизнью рисковал бы 😘

Давуд Меджидов

я не хотел тебя обижать. прости! просто понравилась

Ev Ni Ka

спасибо,желаю вам успехов во всем и удачи)))

Диана Камоевна

НИКОГДА НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ! ВЫ НЕ ЗНАТЕ,ЧТО С ВАМИ БУДЕТ ЗАВТРА.....

Ал Николаич

я иногда так и делаю и не считаю это за какое-то особое поведение

Александр Пашков

Обязательно. Не пройду мимо, если нужна моя помощь- приду!) А вы????

Андрей Костылев

конечно же, ну смотря к кому, не пойду же я к вору или преступнику

Рада Рай.

с осторожностью .позову сразу людей .особенно зимой...разберемся

Артак .

конечно,я удивляюсь что в россии почти все могут проходить мимо

Ev Ni Ka

За Россию ничего не могу сказать)))

Ev Ni Ka

В Украине война и все друг другу помогают-это если в двух словах.

Артак .

не знаю кто сказал,мы приходим в мир,и нам нечего остается делать кроме,осознать какой он плохой

Ev Ni Ka

Я так не думаю,потому что куда бы ты не пришел найдешь там лишь то,что принес с собой.

Артак .

не знаю,если бы пришел к тебе уверен,да это так.очень много невинных пострадают и не кто не отвечает за это

Андрей Балабанчик

всегда и даже бомжу по мере необходимости, слабым надо помогать

Андрей Балабанчик

вы где то одна на улице и вам нужна помощь?

Алексей Кравец

да потому что на его месте может оказаться дорогой тебе человек

Ан
Андрей

ты знаешь почему меня и бэтмена никогда не видели одновременно?

Алексей Кирсанов

Не всегда. Только если эта помощь ему действительно необходима.

Елена Стасковяк

Стараюсь, но иногда малодушествую (в отношении нетрезвых людей)

Нина Бернадцкая

Обязатель Всегда помогу И многим уже помогла И люди благодарны

Yury Borodin

приходилось делать непрямой массаж сердца и дыхание рот - в рот

Макс

да вдруг уронил кошелек я кричу такси в автобусе ездит устал))))

Loreley Way

Все зависит от ситуации: не буду ли я больше нуждаться в помощи

Сергей Уткин

конечно,если это не развод или попрошайничество на светофорах