Ev Ni Ka

Вы готовы прийти на помощь незнакомому человеку? Например, на улице?

Ответы · страница 4
Нина Сивова(Башинская Стретович

Приходила ... и не раз... прошлое лето на улице спасала от смерти парня... пока скорая приехала... и получилось...

Шэф Лёлик

много раз приходил... надеюсь, что ещё много раз пригожусь... ведь быть нужным людям и Богу - всегда можно!))

Cergei Efremow

Илья старается скорее
Уравновесить зло добром.
Увидел парни бьют мальчишку -
Красиво рядом станцевал!

Элзар

ну если увижу у него хорошие часы на руках и телефон, чтоб забрать их, а то тяжело с ними наверное лежать

Рома Грешник

да, и не раз так было, в основном девушки попадались, которые от своего парня люлей получали ФИЗИЧЕСКИ.

Jemal Baravi

Первая реакция помочь, но если подумать и оценить обстановку и свои возможности, то можно передумать

Ev Ni Ka

🙂 ситуации ,конечно же ,бывают разные.

Jemal Baravi

Готовность есть, но возможности разные, если короче

Сергей Самохвалов

Конечно да! Ведь когда-то возможно и мне поможет в трудную ситуацию, ну а если нет.... Значит несудьба...

Наталья Шашкова

Да, уже проверенно - не поможешь ты, не помогут тебе.Нужно помогать!Особенно касается автолюбителей!!!

Светлана Штейнбах

Один раз пришла, потом бежала два квартала от него. Хорошо. что ещё выбрала маршрут в сторону милиции.

Okumura Rin

Если только,он попросит кого-нибудь добить или убить или спрятать тело.Конешно,нужно помочь.А как же?

Ирина Шаназарова

да. хочу пройти но не могу,один раз прошла и до сих пор простить не могу себе. Очень тяжело с этим жить

Весёлый Роджер

только в том случае если он будет реально умирать - то я просто обязан буду ему помочь - иначе никак

Весёлый Роджер

на практике в жизни было только 4 случая

Весёлый Роджер

- всё равно они рано или поздно умрут , так что я только ненадолго отсрочил их смерть 😄

Ev Ni Ka

Все рано или поздно умрут 🙂

Светлана Терефе

ага, только мне потом и достаётся за это -расскажи что это не ты виновата во всём -рядом ведь была)))

Серж

всегда подойду! Мне неважно пьян он или его подстрелили. Если лежит то что-то не так. Надо помогать

Акимов Андрей

так как я очень много времени провожу за рулем, то очень часто прихожу на помощь другим водителям

Farid Shaxverdi

реальный "Гнев к несправедливости" -- редкое чувство ... в этом подлом Театре под названием "жизнь" .

Марина Вартанян

безусловно. Хорошо, если бы это делали все, сколько бы несчастей и смертей можно было бы избежать

Андрей Николаев

давно не встречались такие,но когда человек лежит подойдешь узнать что с ним,поможешь если надо

Андрей Николаев

это я считаю нормальным явлением,подойти и хотя бы узнать нужна ли помощь человеку,бывало что и до дому перебравших довозил,а вот один случай был не знаю правильно ли поступил:тогда таксавал,осень,ночь,на остановке лежал перебравший,только начал подходить он там начал кричать типа "убью""пошел вон",не стал подходить,а просто остановил проезжающий патруль тогда еще милиции

Елена Заболотная

недавно старушка подскользнулась и не могла встать-помогла....Ведь это нормально.МЫ же ЧЕЛОВЕКИ

Демонолог Миднайт

Смотря в чем. Если нужно, например, съесть его лишнее мороженное, пока оно не растаяло, то готов.

Демонолог Миднайт

В белом халатике?) А что лечите?

Ev Ni Ka

Я не лечу,я роды принимаю)

Демонолог Миднайт

о, это очень похвально, поздравляю. Я бы этим точно никогда не смог заниматься.

Ev Ni Ka

Ну,кто на что учился,так ведь?))))

Демонолог Миднайт

Не совсем)) Думаю, это вопрос личных предпочтений) Я просто не хотел бы портить впечатление об околосексуальной сфере...