Ма
Машынька

Карочи... у нас тут на даче.. напротив тожЫ дача. Она брошенка. И там никто не появляется. И вот по ночам там горит свет... Ну, и мы такие забоялись и были даже мысли туда слазить, но чет не решЫлись. Сегодня снова свет горел. Всю ночь. Но это фигня! А потом... ночью свет загорелся в НАШЕЙ БАНЕ! А дедушка уехал в город и сегодня сестра тоже в город едет и я остаюсь одна! И вот вопрос скока нада водок, чтобы не бояться того, кто зажигает по ночам свет в брошенных домиках и банях?)))))))) А! Щяз сфоткаю ту дачу... А! не.. лучше ночью сфоткаю, когда свет загорится!

Ответы
Александр

На днях приехал на участок, хожу поливаю с лейки ,время около восьми вечера, в радиусе пятидесяти метров ни души, и вдруг совсем рядом отчётливо слышу громкий женский смех, огляделся никого, собака рядом реакции ноль, что это было подумал я, так и не понял.

Ма
Машынька

Ой! Я такому не удивляюсь уже... недавно .. на днях... засыпаю такая... и вдруг отчетливо и довольно громко.. женский голос ...грит... мне будет трудно с тобой... Я такая слегка офонарела, но тока слегка))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну надо было днем пойти туда и проверить. И не одной. Вдруг это просто бомжики заняли перекантоваться. А на вашу пошли искать припасы какие-нибудь. Лучше знать, чем пребывать в жутком неведении.

Упс

Тут неподалеку напротив гробовщики барыжат всякими штуками. Этакий вагончик ритуальных услуг. По ночам частенько работаю - и замечаю что у них свет горит)) Утром гробы, ночью вечеринка))

Александр Былков

серьёзный вопрос,много выпьешь-осмелеешь и полезешь,а мало,ещё больше напугаешься-дилемма

A@
Alek @

я БТИ ... и бывший морской пехотинец... я ношу сиреневые жонины очки!... я НИКУЯ не боюсь!...

Ма
Машынька

Нам такие ну вот дозареза нужны! А то мы хоть и старые солдаты, но при види привидений сикаемся... ))) Будешь нашым командиром? )))))))))))

A@
Alek @

не... командиром я больше не хочу... кажи что сделать - это будет сделано... ибо нехер...

Ма
Машынька

Ибо! )
А так то да... я б тоже не пошла командиром к зассыхам))))))))))

A@
Alek @

ну... девочку мне так и не родили... а командиров писюнов... котрые ссут мне в шею... это щас они такие довольные собой, выросли... ссали ж.... оба... ничё, обтекал...

A@
Alek @

а девочку просил... стоял на коленках и просил мне девочку...

Анна ***

Надо сходить туда днем, посмотреть, есть ли признаки, что кто то там был ночью

Ал
Алексей

надо было проверить . бомжи наверное там живут а ночью в баню пошли помыться

Марат

На хрена те столько водки, мужика и трах на всю ночь, и все страхи уйдут😀

Сашка "Хоплит"

теоретически могут и кромешнички какие с той стороны "хороводы водить"...

Распутин

Лучше капканы поставь у колитки и у бани!🤣 Только деда предупреди!

Александр

вот я прочитал напугался .и написал . баня .свет. дедушка уехал

Ма
Машынька

Вот мы седня опять туда решили ночью идти...))) Пошлите с нами? А то нам одним страшно)))

Александр

согласен.и предлогаю встречный вариант. мы вдвоем идем в баню.этот кто то сидит в баньке свет зажог и курит.я его бью.потом его или ее в мешок и продадим.денег больше двоим

Ма
Машынька

Заметано! Сегодня в 00 начало операции!

Александр

пока.удачи нам

Бахром_С

Позови меня вечером - вместе пойдем))) Добрый день, Машенька

Ма
Машынька

Заметано! В 00 ровно сбор вооон у того забора! Видишь, синеется такой зилененький? Вооот! Ждем!)))))))))))

Бахром_С

🖼 🖼

Бахром_С

😂🌙🔦

Igor Fedaev

Не так всё страшно , как рисует наше воображение !

Nn

Может лучше с сестрой уехать,а?
Ну её ту дачу

Ма
Машынька

Сестра вернулась вечером! Мы же собирались приведения ловить. Притащила коньячку.... Душевно так наловили)))) Не, мы правда ходили, тока на полдороги чет передумали))) Но седня снова пойдем)))

Nn

Желаю удачи)
Возьмите лопату на всякий случай)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ну, стока нам не выпить... будем бояться))))

Ви
Виталий

Сфоткай, может бомж временно поселился.

Иван Петров

Сети фонариком и спрашивай кто здесь?

Иван Петров

Ну глянь

Ма
Машынька

Ой.. в проводах запуталась.. завтра гляну)))

Иван Петров

Деревня, у вас ещё всё в проводах

Ма
Машынька

на даче я.. в наушниках заблуд случился)))

Иван Петров

Дачники

Вячеслав Серкин

Бояться надо. Оружие бы не помешало.

Ва
Вадим

БомжЫ. Им же тоже где-то нужно жЫть.

Alexey S

да, довай, но сначало по водовке...!