Счастье Моё

У Вас получается на хамство отвечать улыбкой?

Ответы
Дм
Дмитрий

когда за кадром то ничего не попишешь его не достать а когда наяву то почему то молчат на верно вид мой смущает при не малом росте 105 кг мышц а иногда так хочется что бы кто то наехал а нет ни кто.

Владимир Илюхин

Иногда взрываюсь, виноват)
Я старый Инетчик, и когда мне здесь объясняют, что нельзя влезать в чужой диалог - просто не понимаю. Щебещите у себя в личке)))
Добрый вечер, Оленька!) 🌹

Владимир Илюхин

А ко мне сейчас Тиха на колени забрался, скоро кустаться начнет)))

Счастье Моё

Это кто? Котик что ли?

Владимир Илюхин

Да, вреднюга))) В смысле - хозяин)))

Счастье Моё

Всеобщий любимчик...😊

Владимир Илюхин

Пользуется этим)))

Анатолий

Иногда - очень даже: здОрово подчёркивает моё преимущество, особенно, когда с таким ещё и - "на Вы", в манере 19-го века...)))) Иногда очень помогает, знаете ли...

Счастье Моё

Знаем!😊

Игорь Малицкий

Разные бывают обстоятельства и степень хамства. Была одна степень,которая оказалась для хама двухнедельной больничной койкой

Серёжкина Я!

на злость - шикарно улыбаюсь, на хамство - не считаю нужным отвечать, на дураков не обижаюсь, а на завистников - плевать!

Счастье Моё

Вот это по нашему!😀

Alina Mykhaylenko

уже да жизнь научила что иногда лучше промолчать и улыбнуться чем сказать в ответ и потом жалеть

Виктор Гавриленко

Легко, только советую - руками не бейте, потом не улыбок (костяшкам больно), лучше с ноги и в "аут"!

Счастье Моё

Я не деруся!😀

Виктор Гавриленко

значит есть за чью спину спрятаться

Счастье Моё

Трусиха я!😊

Виктор Гавриленко

Только виду не показывайте, хвост надо держать морковкой!

Счастье Моё

Ага! Сейчас подыму!😀

Ирина Карпенко

Не всегда. Больше хочется "врезать" . Но нельзя. Надо держать марку воспитанного человека.

Al
Alexc

иногда да , но предпочитаю не травмировать психику оппонентов (и так уж "бог обидел")

Татьяна Рыбакова

Да, улыбаясь ты больше раздражаешь человека, чем ответной реакцией на его хамство)

Alex Teslenko

Зачем улыбаться как идиоту, лучше игнорить, если нет желания вступать в полемику.

Счастье Моё

Можно и так...😊

Игорь Гуров

У меня на хамство лучше получается презрительная ухмылка - очень эффективно!

Счастье Моё

Все равно какая..Главное улыбаться!😀

Дмитрий Тюрин

всегда....ну просто приятно двинуть кулаком в хамскую м...личность!!! 😄

Счастье Моё

Мож, сам хам?

Дмитрий Тюрин

еще то хамло!!!и общаюсь как гопник!!!Вам так не показалось!!! а то в последнее время замечаю за собой какую то не толерантность к некоторым личностям и сообществам!!!! как то удивлен что это заметно!!!! 😄

Счастье Моё

А я, как раз из них и есть...из толерантных.😀

Дмитрий Тюрин

нормально!!!!я не против!!!! 😄

Oleg Serdcev

если улыбка от сердца,то получается..а если натянутая с наружи,то нет..

Валюшка Юрьева

Получаеться, дома плачу в подушку, но не показываю сволочам что плохо

Григорий Жериков

да и очень часто, тем самым я доказываю, что хам он и в Африке хам.

Счастье Моё

Так держать!😀

Fedor Shkenev

Получается. Хамы, как правило-затыкаются. Хотя-мне хамят редко.

Счастье Моё

Знаю, что говорю.😊

Sergei Bedinskii

Очень я представляю как их я дарю на сковородке так мне легче

Сергей

Ну-у-у-у... когда как... иногда и в морду дать полезно!... 😐

Счастье Моё

Руки марать?

Сергей

Нет... ОЧИСТИТЬ!... 😄

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хамят мне только на спрашке иногда. В обычной же жизни нет.

Счастье Моё

Здесь все разрешено, вот и хамят..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Меня это вообще не волнует. Это всего-лишь интернет.