Наталья Петрова

Где берут здоровых мордастых парней для съемок в кино в роли братков или телохранителей? В спортзалах?🤔

Ответы
Яр
Ярослав

В спорт залах в том числе. Некоторые режиссёры знакомы с разными людьми. Порой и реальные участники опг могут сняться в незначительных ролях, или эпизодах. В сериале спец полностью реальные члены опг снимались. Актёры только ментов сыграли.

Наталья Петрова

Ничего себе!😕

Яр
Ярослав

Посмотри, может быть понравится. Хороший, качественный сериал)

Наталья Петрова

Так и называется "Спец"?

Яр
Ярослав

Да. Про Уссурийскую братву. 7 серий.

Наталья Петрова

Хорошо. Спасибо! Посмотрю🤝

Василий Сычёв

Ну например режжисер Бортко в " Бандитском Петербурге " именно так и сделал . В некоторых сценах снимаются настоящие братки и уголовники . В " Бригаде " режиссер не стал рисковать и участие представителей уголовного мира было минимизировано .

Наталья Петрова

Там лица прям бандитские, да..

Анатолий Князев

Наверное, режиссёры дают объявления. Как то, о котором говорил Альтов: "Для участия в массовых съёмках требуются люди с тупым выражением лица".

Dimss Dimss

да ! а бомжей на свалках, а наркоманов у наркологов, а любовниц .... Интересно где берут любовниц ? не у любовников же ?

Наталья Петрова

Это разные вещи

Ро
Ростислав

На кастинги приходят и маленькие и большие и уродцы, и красавцы: для съемок все нужны. Даже я.

Наталья Петрова

Рискованный Вы)

Ро
Ростислав

Деньги были хорошие. Потом предложили роли, но я, глядя на жизнь актеров, сразу отказался.

Наталья Петрова

Ну вот. А я уже хотела спросить, в каком фильме Вас можно увидеть 😊

Ро
Ростислав

Там только фамилия в титрах, никто не обращает внимания.

Андрей Григорьев

Вот не поверите, в хороших съемках их и берут. Качки из залов так отыгрывать не умеют)

Наталья Петрова

Да, трудно поверить)

Андрей Григорьев

Ну какой телохран из качка. А против артистов им и не стоять. Кто бодигарда-то играл? Костнер) Из него телохранитель как из меня, и то я получше буду) В хороших фильмах просто снимают их охрану, такое играть сложно.

Наталья Петрова

Понятно 😊

Ст
Стрелец

А откуда в правительстве и госдуре мужики с уголовным родами, откуда их берут

Владимир Ольшанский

Ширина рожи и размер бицепсов на останавливающее действие пули не влияют...

Константин

ам порой и омоновцы сниаются и в качалках спортсмены, тяжи какие нить

Собеседник

Именно в спортклубах.И приображаться им особо не приходится.🙂

Наталья Петрова

Понятно 😊

Собеседник

Взрослые спортсмены обычно ещё и чаще офицеры каких-либо силовых структур по-совместительству ,и с криминалом знакомы не по-наслышке.

Наталья Петрова

Я так и представляла

Валерий Сумский

Мордатый мужик от вина охмелевший.. (хорошая песня детства)

Валерий Сумский

Нравится?

Наталья Петрова

Я не знаю такую

Валерий Сумский

Кобзон пел "Пьяный кучер"

Ви
Виталий

А ВЫ хотите такого? Тогда тумаков будете получать тонны?

Наталья Петрова

Хм.. Это обязательная их черта поднимать руку на женщину?

Ви
Виталий

Честно говоря не знаю, инет Вам в помощь. Но я бы не советовал. Они только трахальщики, любовь им не нужна.

Федор Тиханов

Братки и играют. У них все натуральней получается. ))

La Testa

Где угодно. Можно и с улицы взять и спортсменов тоже

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Среди актёрского братства этого добра хватает!))))

Семён Анцупов

может они известные культуристы или бодибилдеры

Наталья Петрова

Возможно 🤷‍♀️

Семён Анцупов

так и есть

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

То чувство когда человек не слышал про кастинги

Жанна Исаева

И МНЕ ИНТЕРЕСНО. В ЖИЗНЕ ТАК РЕДКО ВСТРЕЧАЮТСЯ

Ва
Василий

что есть желание присоединиться к поискам?

Наталья Петрова

Мне пока без надобности). Но вдруг....😉

Ва
Василий

это тоже дело нужное..каждому своё кому тупенький качок кому красавец а кому просто надёжный мужчина..

Наталья Петрова

А можно надежный мужчина красавец?)

Ва
Василий

но это и умный и красивый и богатый и где всех троих сразу найти?

Наталья Петрова

Бывает и три в одном)

Ва
Василий

кому то везёт!!!

***Kym***

Откармливают специально на мос фильме..