Ия Астахова

В одном подьезде : они крутые , я нет ! Я подхожу с собакой Большой к подьезду , они с двумя детьми , которые с сумками , пакетами , бегут , орут , меня и собаку Бульмастиф , прекрасно знают ! Зачем так провоцировать ?

–1
Ответы
Fedor Shkenev

Может они Вас не провоцируют? Просто не думают, что их радость и игры может кого-то спровоцировать? Сам держал не одну собаку довольно серьезной породы(ротвейлер)-у жилья пес всегда в морде, на петле-и никаких проблем...

Ия Астахова

Я редко задаю вопросы

Елена

Дети. Они сами по себе ходячая провокация, похлеще любых собак. И непредсказуемы. А поскольку для детей ошейников и намордников не существует, придется вам всем этим мастифа обеспечивать.

Ия Астахова

Да она у меня и так уж старенькая !!! Ее весь дом , весь польезд любит !

Aleksander Jakovlev

Если Вы завели собаку,то не окружающим надо подстраивать свою жизнь под собаку,а Вам надо учить собаку привыкнуть к окружающему миру.

Aleksander Jakovlev

И тем не менее...Вам надо успокоительное принимать )))

Ия Астахова

Я отвечаю за свою собаку !!

Aleksander Jakovlev

Тогда как они ее провоцируют?! Дети имеют право...даже обязаны...бегать и орать )))

Ия Астахова

Ты дебил точно ??? Нормальные родители ребенку на самокате да хоть на чем !!! Говорят " видишь собачка ? НЕ БЕГИ ! ДА НЕ ВАЖНО КАКАЯ !!! МЕЛКАЯ БЫСТРЕЕ УКУСИТ И ДОГОНИТ !!!

Aleksander Jakovlev

У нас нормальными были собаководы и моим детям не надо было объяснять. Владельцы собак объясняли сами )))

Галина Татаринова

Мало кто учит детей правильно вести себя около собак. А потом обижаются...

Ия Астахова

Вот про что и вопль моей души !!!

Галина Татаринова

Я поняла. Пыталась поддержать... я тоже с этим сталкивалась...

Радуга

Научи собаку не реагировать на провокации и забей на них

Ия Астахова

Да обидно , дети ровесники моей Рики, а они /родители / вышли из машины ; даж не сказали , пусть Песа пройдет , тем более они на 1 этаже , а я на 7😢

Радуга

Ну идиоты что сказать, но для вашего же спокойствия научите собу не реагировать. У меня тоже соседи (деревня) выходят с малым на улицу на самокате кататься🤦🏼‍♀️самоката дребезжи малой визжит у моего кобеля (бурбуль) от этого всего тоже планка падала...ну не любит он детей особенно визжащих

Ия Астахова

Вот ! А в почему наши песы именно орущих детей не любят ?

Радуга

Суета, громкий звук. Все-таки они как не крути потомки волков. Волк когда в овчарню попадает он режим всех овец не потому-что всех сожрать хочет, он не может остановиться когда есть движуха и голос

На
Наталья

Какой красавец у вас..... О соседях- с придурью...

Ия Астахова

РИКА МОЛОДЕЦ

Жанна

они ,,,,,,,,,,просто дебилы)

Ия Астахова

Работ полно ! Было б желание !

Жанна

помогла.......

Ия Астахова

А кем бы ты хотела ? Тем более ро ТК

Жанна

спасибо, я уже поняла....

Ия Астахова

Диспетчером такси , самое ьо

Mirrell

Ну они же крутые)

Ия Астахова

Да

Света Сила

Страх потеряли.

Ия Астахова

А может ненависть к собаке и ко мне потому что слишком много знаю про эту семью ?

Света Сила

Не думайте о них. Занимайтесь своими делами. Наплюйте.

Ия Астахова

Я злая ? Если я " рот " , открою , то что я знаю ! Там ужас будет ! Вот сейчас меня это так взбесило ! Не пойму что за злость у меня такая из Рики ? И конечно я никому ничего не скажу!

Света Сила

Хорошо. Не говорите. 🤐

Ия Астахова

Конечно