Фр
Фрустра́ция

А может уже успокоитесь наконец-то ? В жизни смысла нет, кроме счастья своего и каждый в праве выбирать сам, какое его счастье 🤗 Быть ли ему свободным отшельником или иметь большую семью. Для всех своё счастье и под одну линию всех глупо ставить! 😊

Ответы
Александр Пиляков

….нет, мы не успокоимся !!! В жизни смысл есть ! Но есть и ваше право , каждый кузнец своего счастья. Мы живём в социуме, то-есть в городах ( деревни , сёла ).Мы здороваемся с соседями каждый день. Мы, единый ,большой организм . ( я уже не говорю о нашей планете ) . Нам нужна эволюция !!! Прячась в своих мирах, и стоять выше на ступень иерархической лестнице-нет будущего .( пару троек следующих поколений не достаточно !!!) , в конце останутся самые сильнейшие . …. Так пусть Счастье отражается от каждого ! - это и есть единая линия .

Александр Пиляков

…. Пардон, психоз ! Я думал , здесь люди общаются !!! Извините.

Фр
Фрустра́ция

Всего хорошего😁

Александр Пиляков

Спасибо, вам такую-же дорожку !

Юрий Лагун

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Фр
Фрустра́ция

Беллисимо😏👍

Просто Знакомый

Когда-то мой дед Михаил рассказал мне эту притчу: Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок. Что еще слепить тебе? — спросил Бог. Слепи мне счастье, — попросил человек. Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.

Просто Знакомый

Жизнь — не страдание и не наслаждение, а дело, которое мы обязаны делать и честно довести его до конца.

Фр
Фрустра́ция

Вот честно нечестно и ведём-с, да и у нас не особо большой выбор🤷‍♀️

Просто Знакомый

Счастье - это талант ценить то, что у тебя есть, а не то, чего у тебя нет.

Фр
Фрустра́ция

Так и живу😉

Просто Знакомый

И правильно!😊

Селия Вымри

Не глупо. Если в ансамбле каждый музыкант будет играть, что хочет, будет бардак. Да, может быть простор для импровизации, но и общие правила должны быть. Так, человек, у которого нет детей, должен считаться менее успешным

Селия Вымри

Всегда было и будет снова

Фр
Фрустра́ция

На этой прекрасной ноте бесконечности и закончим😀

Селия Вымри

Конечно

Фр
Фрустра́ция

У вас какой-то комплекс?😏 Ваше слово должно быть последним и верным? Это хорошо видно🙆‍♀️

Селия Вымри

Ты же сказала, что закончим, а опять продолжаешь

Наталья Демешина

Так смысл и есть в достижения счастья...!И что счастье у каждого своё- это точно! Мы все разные и одинаково мыслить не можем...и про счастье тоже!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А мож того для кого-то счастье не успокаиваться всех злить и ко всем цепляться! И он без этого просто жить неможет

Фр
Фрустра́ция

Тоже выбор🙆‍♀️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот и я так думаю! Поэтому их не трогаю!! Хотят себе беситься как говориться их право!)

Фр
Фрустра́ция

Ну,а мне так сказать не пройти мимо них🤭

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я уже привык! Я просто улыбаюсь им в ответ! Веть они так глупо выглядят в свой злобе! Которая им кажеться столь важной

Ольга

А никто и не ставит....прочитайте ответы на вопрос:" Что такое счастье?" Все комментарии разные....😌🍇

Владимир Герасимов

Хм. Жена нарожает 6 детей, а муж против. Оказывается, что счастье - когда выбирают ОБА, а не один))

Андрей Борейко

Люби ближнего как самого себя и люби Бога всей душой. И ты не потеряешься.

Аделина Свабода

Счастье для всех одно это внутреннее ощущение. Всё остальное фантазии

Ирина Нестерова

А кто против? На сколько хватит сил и мозгов, надо лепить его всю жизнь.

Ал
Алексей

верно одних воспитывают трудяги и праведники а других воры и жулдики

Семён

Счастье - это чувство удовлетворения, которое длится хотя бы 15 минут.

Фр
Фрустра́ция

Тоже не плохо🤭

Семён

🌹🌹🌹

Игорь Снопов

ну, быть постоянно счастливым - удел дебилов! и смысл жизни не в этом

Фр
Фрустра́ция

А в чём смысл жизни по Вашему мнению?😏

Игорь Снопов

смысл жизни человека найден! не человечества.... человека! и в святых писаниях это прописано! сам я атеист! готовы?

Фр
Фрустра́ция

Всегда готова

Игорь Снопов

смысл жизни человека, в получении наслаждения от прожитой жизни! и именно так рекомендуют прожить жизнь богословы!

Фр
Фрустра́ция

Спасибо,что подтвердили мой вопрос🙂

Игорь Снопов

это научное исследование, правда нет ссылки

Фр
Фрустра́ция

Спасибо. Сама отыщу🙆‍♀️

На
Надежда

Счастье действительно не зависит от внешних обстоятельств.

На
Надежда

А будет ли у всех счастье на земле?

Евгений Килин

👍 согласен. Что для одного благо, для другого камень на шее

Степаныч

Смысл жизни всего живого на ентой планете - размножение

Фр
Фрустра́ция

Наше подсознание и сознание скорее, но только лишь нашей готовки не достаточно. Течение событий своевольно😉

Степаныч

Верно. Но вписаться в ритм событий мы можем с высокой вероятность

Фр
Фрустра́ция

Было бы желание🤭

Степаныч

И упорство

Прихадите К Нам На Сеновал

прально некоторые волкоф любють а некоторые охотникоф

Анатолий Исматуллаев

Многие так навыбирались, что жалеют, а уже поздно

Фр
Фрустра́ция

Что такое поздно?

Фр
Фрустра́ция

У всех свои задачи и время

Анатолий Исматуллаев

Я имею в виду, что многие пошли во все тяжкие, а теперь жалеют, что были так глупы

Фр
Фрустра́ция

А где я призываю пойти во все тяжкие?🤔

Анатолий Исматуллаев

Делать всё, что вздумается)

Фр
Фрустра́ция

Нет такого. Это ложь😏

Михаил

А почему же мне любят писать, что я несчастен?🤔

Фр
Фрустра́ция

Кто пишет и после чего?

Михаил

В основном сердобольные женщины)) что я здесь нахожусь🤭 мне на их мнение приборчиком, все считают себя спецами по человеческим душам, а сами тут же сидят😂

Фр
Фрустра́ция

Чужую душу не постичь😏

Михаил

Так и свою не очень)

Фр
Фрустра́ция

Не говори глупостей и наговоров🙂

Михаил

Кто то ведь должен нести этот крест…..😅🤣