Inessa Karapetian

Какие мифы нравятся? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Виктор Турушев

Все. Они так-же реальны, как и наш мир.

Ауезбек Абдыманапов

О том что зарплату поднимут в 2 раза. Миф, но так хочется верить

Виктор Турушев

Сбываются те мифы, в которые мы сильно верим. В которые верят многие. Которые направлены на развитие души, а не тела.

Ауезбек Абдыманапов

то то мне зп не поднимают. что бы о душе больше заботился, а я то думал...

Виктор Турушев

Это только Ваша программа. Руководство только исполнители ))

B2
Bk 201

не какие

Юлия Ефимова

только пишется... Никакие))))

Dr
Dr_Fritz

никакие

Dr
Dr_Fritz

Древней Греции в школе рассказывали

Dr
Dr_Fritz

Притча, о том что Ахил никогда не догонит черепаху лучше

Dr
Dr_Fritz

в гугле попробуй набей. Нам когда то философ обосновал, в универе что с каждым движением ахила черепаха тоже движется они будут приближаться бесконечно, но никогда не приблизятся.