Дмитрий

девушки,что не хватает женам все для нее не гуляешь не изменяешь работаешь как волк чтоб у нее и все было даже если чем то занята приготовишь покушать и все равно к тебе как к скотине?

Ответы
Валерия Анохина

Я думаю,что это просто не любовь... Раз все так идиально...

Гульнара Хасанова

А она гуляет , изменяет , не работает ,, не готовит ?

Константин Даня...

Значит нет у вас взаимопонимания с Женой...

Вероника Музычук

Может мама с папой плохо воспитывали...

Натали Натали

сам себя так поставил,построже надо

Анна Васильева

значит делайте все наоборот

Светлана Мещанинова

С этим надо что то делать!!!

Afina Samedova

POWLITE YEYO K CERTU.NEBLOQODARNAYA DURA! 🙂

Андрей Леньшин︡ ©

на х она нужна брось ее

Андрей Леньшин︡ ©

могу сказать одно как поставил себя так к тебе и относятся честно, подумай над этим

Дмитрий

не спорю так она младше на 9 лет плюс родила мне двойню

Ин
Инекече

избаловали Вы её

Ин
Инекече

возможно опекаете слишком как маленькую, не даете ей самостоятельно что-то сделать...

Дмитрий

наверно боюсь ее потерять ведь она очень молода

Ин
Инекече

вот-вот...(( боязнь потери и приводит к плачевным последствиям... научитесь больше доверять ей, доверять ей делать что-то самой... или Вы не хотите, чтобы она взрослела?

Li
Limpopo

не может быть...!!!

Li
Limpopo

если такой муж,как вы говорите,то никакая жена против ничего не вякнет!

ДА
Дашка Азарёнок

глупо)

Дмитрий

и я ей о том же а она даже до сих пор мне не доверяет