Если есть взаимные чувства,то всё преодолимо. Женщина будет купаться в любви и внимании,а парень станет серьезнее и ответственные,не по годам. Лет через пять даже зрительной разницы в возрасте не будет видно. А если это настоящие и обоюдные чувства? Оттолкнуть легко,а вернуть не всегда возможно. У женщины есть опыт,который может помочь обоим. У парня есть молодость,энергия,буря эмоций,страсть- всё отчего не хватает женщине. Они могут обогатить друг друга и остаться вместе очень на долго,порой на всю жизнь. Просто женщина боится,видимо,когда то обожглась и теперь дует на холодную воду. Откиньте страх и условности и любите друг друга! Жизнь так коротка!
Да чего уже,плачься в наши желетки....потерпим)))) А сердечко действительно у вас разбитое. Вот только не клеем его нужно склеевать,а любовью))
Так вот ищу я свою любовь, а вы мне всё обламываете 

Что должно произойти,то и произойдёт
А плохому танцоры и яйца жмут)))
Ну в этом тоже естб свои плюсы 

Воттт ! Она не оборвала нить флирта этим его и зацепила !! Ему интересно что быдет дальше а ей приятны знакивнимания с его стороны ! Такие чистые и наивные !! Вот так все и происходит круг замкнулся !! Ему приятен интерес столь солидной дамы что он такой молодой и уудостоился её внимания ! А ей приятно что она ему интересна значит в ней что-то есть ! Так все и происходит хотя началось все с чистой случайности и в каком-то слысле недоразумения ! Просто Киото кому-то улыбнулся !! А Киото ответил комплиментом на улыбку а возможно просто случайный разговор просто так неочем от хорошего настроения !
Чем дольше это длится, тем непредсказуемей будут последствия, потому что эта игра будет затягивать их в свой омут не по-детски, а критическая оценка происходящего будет тонуть в чувствах и эмоциях. Спустя время кто-то захочет продолжения, а кого-то этот омут начнёт тяготить... Если хватит мудрости и аккуратно выйти из этой игры в определённый момент, то воспоминания об этом невинном времени будут одними из самых ярких и романтических моментов в жизни
Отличный ответ. Благодарю.
Бывает даже то что не бывает! Зачем спрашивать если решать все равно вам? К серьезному может и не приведет, еще смотря что считать серьезным. Дети вполне могут быть, а будете вы всю жизнь вместе или нет зависит от вас обоих, попробуйте поговорить с ним об этом насколько все серьезно. Даже если серьезно то это только слова на сегодня, а через пять лет например кто знает что будет!
на 14 лет это много, тем более парень молодой! Ему от женщины надо набраться опыта в интимных отношениях для дальнейшей жизни. Если это уже есть и они согласны то это их дело, но ничего хорошего из этого не выйдет. Тем более вы написали, что к серьёзному эти отношения не приведут и к чему тогда всё это затевать. От ворот - поворот.
Мкальчик всегда мечтал найти себе женщину похожую на его маму чтобы она о нем заботилась... ну и удовлетворить свои сексуальные фантазии... такие даже в президенты выбиваются, если посмотреть на президента франции, только так или иначе это явное отклонение в психике...
вы мадам о чём вообще, если это ваша взаимная любовь , то возраст не причём вообще, а если вы хотите перепихнуться с ним, то сделайте это раз нравится, вы же до этого трахались с другими и ничего не растаяли, так чем он хуже их, может он потом с вами и встречаться не будет,
Жуан любил, играя, к ней ласкаться.
И в этом ничего плохого нет:
Когда ей - двадцать, а ему - тринадцать,
Такие ласки терпит этикет.
Но я уже не стал бы улыбаться,
Когда ему шестнадцать стало лет,
Ей - двадцать три, а три коротких года
Меняют все у южного народа!
Зачем о них думать. У меня так было, только мне на 4 года было больше, чем ему. Все отлично было. Нужно только чтобы оба понимали, что все это временно. Спустя год пришли к соглашению, что пора каждому двигаться дальше своим путем. Воспоминания самые светлые)
Секс бывает физический, а бывает платонический. Раньше были рыцари, поэты, у них, у каждого была Прекрасная дама. Это было модно. И красиво, и дама могла быть и замужней
так что какая разница кто чего думает. Главное, что вы об этом думаете
Ей просто приятно чувствовать себя объектом его внимания, а у него элементарная первая стадия любви, то есть желание половой близости. На большее его ума пока не хватит и строить в такой ситуации какие-то планы на будущее смешно иглупо...
думаю, что этой девушке не нужно тратить время на юнца, потому как это ни к чему результативному не приведёт. И пока ей только 37, нужно обратить своё внимание на более зрелых мужчин, чтобы с одним из них создать семью и родить детей.
Когда у меня в санаториях были женщины, постарше меня, они говорили, что секс в данных сложившихся условиях - это для здоровья. И мол это им соседки по общему столику, где они пишу принимали, так во время беседы порекомендовали.
Если это всерьез .и в мозгах у него ни 3-летний ребёнок .то есть будущее . Если это просто так временно ,но осознанно ,что временно .то можно и переспать и пожить ему годик .у него еще есть время .а у нее уже на уменьшения .
Пусть покувыркаются в лавине чувств и эмоций. Он к 30-35 годам женится, а она , в своем почтенном возрасте, если не сопьется, будет жить работой и этими прекрасными воспоминаниями.)))) Это тупиковые отношения.
Моя однокурсница бывшая, пройдя через кошмарный брак с мужчиной, который был намного ее старше, сейчас счастлива в браке с мужчиной, который ее на 12 лет младше. Так что нет ничего невозможного.
)))
Ничего не будет. Вернее будет, но не долго. Парень для себя все познает, или попользуется благами. Придет время и взмахнет крыльями. Из 100случаев один искренняя любовь, а не влюбленность.
Просто я немного знаю подобные моменты. Потом женщины плакали, казнились, что поверила словам, ухаживаниям. Это как попугайчик в клетке. Покормила, на руку прыгает, чирикает что то на ушко, ручной. А открыли балкон, и вперед, к новой жизни. И самое трагическое тут, что сам парень, пока не достиг 25 ти летнего возраста, в котором он начинает перестаиваться в более взрослую фазу, считает, что это навсегда) А если женщина одинокая, то там уже борьба идет за чувства не только постелью, но и попыткой удержать поодарочками, и прочим) А потом ревет в подушку. Парень не виноват. Она тоже нет. Это чувства, которому мы не всегда хозяева. Я просто сказал о статистике таких отношений в результате.
Да вообще ничего. Если женщина понимает всю ситуацию - пусть развлечется, ничего такого в этом нет. Если все за чистую монету принимает, то хреново...Так что делайте выводы, дама 37 лет....)
Как же всё таки не любят разницу в возрасте именно, когда женщина старше, а вот когда мужчина, то молодец, прям герой))
И это тоже не приветствую. Партнеры должны быть равными. Это мое мнение.+- 5, не более. Вообще, я в своем опыте просто не сталкивался с противоположным. Говорю как мне комфортно бы было.
Одни уравнения, а жизнь намного интереснее.
это ненормально, почему этой женщине нельзя найти себе мужчину своего возраста или старше???? И если ей так уже хочется воспитанием заняться не родить себе ещё ребёнка..
Векторная разница. Ни к чему хорошему не приведёт. Периоды идиллии будут сменяться скандалами с рукоприкладством и жёсткими оскорблениями, при чём, с младшей стороны.