Все Ушли На Фронт

Ей 37, ему 23. Он проявляет знаки внимания. Мило так, почти по детски. Она понимает, что ни к чему серьёзному это не приведёт, но нить флирта не обрывает. Что вы думаете о подобных отношениях?

Ответы
Татьяна

Если есть взаимные чувства,то всё преодолимо. Женщина будет купаться в любви и внимании,а парень станет серьезнее и ответственные,не по годам. Лет через пять даже зрительной разницы в возрасте не будет видно. А если это настоящие и обоюдные чувства? Оттолкнуть легко,а вернуть не всегда возможно. У женщины есть опыт,который может помочь обоим. У парня есть молодость,энергия,буря эмоций,страсть- всё отчего не хватает женщине. Они могут обогатить друг друга и остаться вместе очень на долго,порой на всю жизнь. Просто женщина боится,видимо,когда то обожглась и теперь дует на холодную воду. Откиньте страх и условности и любите друг друга! Жизнь так коротка!

Татьяна

Да чего уже,плачься в наши желетки....потерпим)))) А сердечко действительно у вас разбитое. Вот только не клеем его нужно склеевать,а любовью))

Валентин Ефремов

Так вот ищу я свою любовь, а вы мне всё обламываете 🤔😁

Татьяна

Что должно произойти,то и произойдёт

Татьяна

А плохому танцоры и яйца жмут)))

Валентин Ефремов

Ну в этом тоже естб свои плюсы 😁😂

Чеширский Кот

Воттт ! Она не оборвала нить флирта этим его и зацепила !! Ему интересно что быдет дальше а ей приятны знакивнимания с его стороны ! Такие чистые и наивные !! Вот так все и происходит круг замкнулся !! Ему приятен интерес столь солидной дамы что он такой молодой и уудостоился её внимания ! А ей приятно что она ему интересна значит в ней что-то есть ! Так все и происходит хотя началось все с чистой случайности и в каком-то слысле недоразумения ! Просто Киото кому-то улыбнулся !! А Киото ответил комплиментом на улыбку а возможно просто случайный разговор просто так неочем от хорошего настроения !

Все Ушли На Фронт

Да, да, так и есть)

Владимир

Чем дольше это длится, тем непредсказуемей будут последствия, потому что эта игра будет затягивать их в свой омут не по-детски, а критическая оценка происходящего будет тонуть в чувствах и эмоциях. Спустя время кто-то захочет продолжения, а кого-то этот омут начнёт тяготить... Если хватит мудрости и аккуратно выйти из этой игры в определённый момент, то воспоминания об этом невинном времени будут одними из самых ярких и романтических моментов в жизни

Все Ушли На Фронт

Отличный ответ. Благодарю.

Степан Удилов

Бывает даже то что не бывает! Зачем спрашивать если решать все равно вам? К серьезному может и не приведет, еще смотря что считать серьезным. Дети вполне могут быть, а будете вы всю жизнь вместе или нет зависит от вас обоих, попробуйте поговорить с ним об этом насколько все серьезно. Даже если серьезно то это только слова на сегодня, а через пять лет например кто знает что будет!

Людмила Ломаева

на 14 лет это много, тем более парень молодой! Ему от женщины надо набраться опыта в интимных отношениях для дальнейшей жизни. Если это уже есть и они согласны то это их дело, но ничего хорошего из этого не выйдет. Тем более вы написали, что к серьёзному эти отношения не приведут и к чему тогда всё это затевать. От ворот - поворот.

Wolf Werwolf

Мкальчик всегда мечтал найти себе женщину похожую на его маму чтобы она о нем заботилась... ну и удовлетворить свои сексуальные фантазии... такие даже в президенты выбиваются, если посмотреть на президента франции, только так или иначе это явное отклонение в психике...

Александр

вы мадам о чём вообще, если это ваша взаимная любовь , то возраст не причём вообще, а если вы хотите перепихнуться с ним, то сделайте это раз нравится, вы же до этого трахались с другими и ничего не растаяли, так чем он хуже их, может он потом с вами и встречаться не будет,

Авраам Чулпанхаматов

Жуан любил, играя, к ней ласкаться.
И в этом ничего плохого нет:
Когда ей - двадцать, а ему - тринадцать,
Такие ласки терпит этикет.
Но я уже не стал бы улыбаться,
Когда ему шестнадцать стало лет,
Ей - двадцать три, а три коротких года
Меняют все у южного народа!

Ov
Overd_Ose

Зачем о них думать. У меня так было, только мне на 4 года было больше, чем ему. Все отлично было. Нужно только чтобы оба понимали, что все это временно. Спустя год пришли к соглашению, что пора каждому двигаться дальше своим путем. Воспоминания самые светлые)

Елена Данилова

Секс бывает физический, а бывает платонический. Раньше были рыцари, поэты, у них, у каждого была Прекрасная дама. Это было модно. И красиво, и дама могла быть и замужней😉 так что какая разница кто чего думает. Главное, что вы об этом думаете😊

Алекс Венцель

Ей просто приятно чувствовать себя объектом его внимания, а у него элементарная первая стадия любви, то есть желание половой близости. На большее его ума пока не хватит и строить в такой ситуации какие-то планы на будущее смешно иглупо...

Татьяна

думаю, что этой девушке не нужно тратить время на юнца, потому как это ни к чему результативному не приведёт. И пока ей только 37, нужно обратить своё внимание на более зрелых мужчин, чтобы с одним из них создать семью и родить детей.

Володя

Когда у меня в санаториях были женщины, постарше меня, они говорили, что секс в данных сложившихся условиях - это для здоровья. И мол это им соседки по общему столику, где они пишу принимали, так во время беседы порекомендовали.

Aleksandrъ

Если это всерьез .и в мозгах у него ни 3-летний ребёнок .то есть будущее . Если это просто так временно ,но осознанно ,что временно .то можно и переспать и пожить ему годик .у него еще есть время .а у нее уже на уменьшения .

Валерия Казакова

Пусть покувыркаются в лавине чувств и эмоций. Он к 30-35 годам женится, а она , в своем почтенном возрасте, если не сопьется, будет жить работой и этими прекрасными воспоминаниями.)))) Это тупиковые отношения.

Я Счастливая

Моя однокурсница бывшая, пройдя через кошмарный брак с мужчиной, который был намного ее старше, сейчас счастлива в браке с мужчиной, который ее на 12 лет младше. Так что нет ничего невозможного.

Все Ушли На Фронт

Возможно)

Ол
Олег

Ничего не будет. Вернее будет, но не долго. Парень для себя все познает, или попользуется благами. Придет время и взмахнет крыльями. Из 100случаев один искренняя любовь, а не влюбленность.

Все Ушли На Фронт

Поддерживаю

Ол
Олег

Просто я немного знаю подобные моменты. Потом женщины плакали, казнились, что поверила словам, ухаживаниям. Это как попугайчик в клетке. Покормила, на руку прыгает, чирикает что то на ушко, ручной. А открыли балкон, и вперед, к новой жизни. И самое трагическое тут, что сам парень, пока не достиг 25 ти летнего возраста, в котором он начинает перестаиваться в более взрослую фазу, считает, что это навсегда) А если женщина одинокая, то там уже борьба идет за чувства не только постелью, но и попыткой удержать поодарочками, и прочим) А потом ревет в подушку. Парень не виноват. Она тоже нет. Это чувства, которому мы не всегда хозяева. Я просто сказал о статистике таких отношений в результате.

Дм
Дмитрий

Да вообще ничего. Если женщина понимает всю ситуацию - пусть развлечется, ничего такого в этом нет. Если все за чистую монету принимает, то хреново...Так что делайте выводы, дама 37 лет....)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как же всё таки не любят разницу в возрасте именно, когда женщина старше, а вот когда мужчина, то молодец, прям герой))

Дм
Дмитрий

И это тоже не приветствую. Партнеры должны быть равными. Это мое мнение.+- 5, не более. Вообще, я в своем опыте просто не сталкивался с противоположным. Говорю как мне комфортно бы было.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Одни уравнения, а жизнь намного интереснее.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

это ненормально, почему этой женщине нельзя найти себе мужчину своего возраста или старше???? И если ей так уже хочется воспитанием заняться не родить себе ещё ребёнка..

Константин Крылов

Векторная разница. Ни к чему хорошему не приведёт. Периоды идиллии будут сменяться скандалами с рукоприкладством и жёсткими оскорблениями, при чём, с младшей стороны.