(((Викуля Меньшагина)))

А вы тоже говорите микроволновке : "Да иду я,иду!" ?

Ответы · страница 5
Александр Хан

Ага еще страшнее когда микроволновка отвечает тебе да щас подогрею подожди

Василий Тарасов

она у меня орёт как охрипшая ворона,потому и я ей в ответ:затнись уже пад -ла.

Archi

Да. Ну мне даже кажется, что она мне говорит "все, быстрей быстрей, горячо! ":-D

Сергей Щербак

Ххахаххахахха:-D 😃 😃 😃 есть такое

Андрей Бирюков

Я ей попросту не пользуюсь.. Мне не нравится как в ней готовятся продукты....

Рашид Шалманов

))))нет конечно!!!мы с ней поссорились и я только с чайником теперь общаюсь)))

Ли
Лика

ну нифига себе друг,такой нервный))))

Рашид Шалманов

ахаха!!!старый уже!!!жалко менять)))

Ли
Лика

тогда берегите свои нервы....)))

Рашид Шалманов

спасибо!!!!Лика это ваше полное имя?

Рашид Шалманов

)))))спасибо!!!Красивое имя!!!

Игорь Белов

Как без этого, сигнал ведь на нервы действует и требует противодействия. 🙂

Марина Кононова

А то. И холодильнику - заткнись, когда он пищит, а я еще не решила, чего хочу.

Игорь Мельник

Не-а, у меня теща такая: и микроволновке, и стиралке, и телефону и домофону.

Оксана Олина

если бы только ей, я и с чайником разговариваю, когда он свистеть начинает

Гаухар Шерниязова

В следующий раз пронаблюдаю за собой. Кажется с микровеллой я не общаюсь.

Плюшевый Подонок

не разговариваю с ней...у нас контракт...она мне горячую еду,я ей чистоту...

Светлана Штейнбек

нет. а с чайником со свистком вы не здоровываетесь по утрам за носик? )))))

Сергей Колесник

и не только микроволновке еще и с дверным звонком часто разговариваю ...

Борис Сазанов

Да она же сама выключается. Это вот чайник со свистком можно обматерить

Алексей Цыганий

и с телевизором и телефоном разговариваю, а ещё со мной машина говорит.

Ололол

и что вам интересного машина рассказала?

Алексей Цыганий

ситуация просто была интересная только купил машину в ней есть функции голосового управления и тут меня на дороге подрезает один чудик я нажимают сигнал и немного ругаюсь какой он нехороший и вдруг громкий женский голос "Повторите что вы сказали" это было реально неожиданно, просто я вместе с сигналом нажал ещё кнопку голосового управления.

Ололол

я бы точно описалась от страха 😄

Алексей Цыганий

но небольшая готовность присутствовала

Светлана Из Деревни Нагаркот

И с машинами на дороге разговариваю...я вообще волшебная...на всю голову

Dafi King

вы за мной шпионите 😄 😄 а чаще всего прошу появиться еде в холодильнике

Alexey Kolobov

ага! а еще здороваюсь с трамваями и кормлю с рук пролетающие самолеты)))

Алексей Коровин

И стиральной машине и посудомоечной и телефону и даже дверному звонку

Светик

Приглашайте на белые ночи🙂

Алексей Коровин

Вот так сразу и на ночь, а Вы мне всё больше и больше симпатичны)))

Светик

Да что Вы ?А после белых ночей вообще о любви заговорите😁

Алексей Коровин

Я конечно не знаю какие ночи будут белые, но я буду очень стараться))))

Светик

Оценим Ваши старания😉

Алексей Носачев

С полезной машиной почему не поговорить, вы со своей машиной говорите?

Ололол

да, чужие на контакт не идут

Алексей Носачев

Каждый полезный механизм имеет свой характер свою душу от этого человек порой обращается уменьшительноласкательно к прибору, не думайте что в палате номер шесть