Viktor Piskov

Почему мужчины с высшим образованием женятся на женщинах тоже с высшим ? Хотя бывают исключения... А вот женщины с высшим образованием выходят замуж за кого угодно, лишь бы мужик был!

Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

Я такой закономерности не наблюдал.

Viktor Piskov

Ну назовите кем работают жёны ваших образованных друзей и какое у них образование.

Дмитрий Каракозиди

Среднее, средне специальное, высшее.

Viktor Piskov

Просто десять классов и вышлв замуж за инженера?!

Дмитрий Каракозиди

Представь и таких не мало.

Viktor Piskov

Я знал тоже такие пары.Но они обычно женились ещё до того, как муж получал диплом...

Ас
Асмолов

отвечу.я хоть и с вышкой-но хулиган

Ас
Асмолов

ну они же чаще и расходятся

Viktor Piskov

Ну я сужу исключительно по личному опыту, по своим друзьям и знакомым.

Ас
Асмолов

хорошо-я исключение.у меня вышка и я ебнутый

Viktor Piskov

Исключение это то, что твоя жена уборщицей работает или что?

Viktor Piskov

Ну тогда и говорить не о чем.

Наталья

Скоро выходить не за кого будет

Viktor Piskov

Ну не все такие, которым муж не нужен.Некоторые женщины очень хотят замуж, хотят детей и хотят секса.Не все фригидные...

Наталья

Ну и не все мужики ебучие.

Viktor Piskov

Все!

Наталья

Кто бы мне еще рассказывал,ха,ха,ха

Viktor Piskov

Бывают исключения.Например алкоголики хронические.Но это больные люди и их считанные еденицы.

Ти
Тина

А любовь здесь не имеет значени

Ти
Тина

Вы так любили? А я любила более романтично ☺️

Viktor Piskov

Вы не знаете, что у вас выделядись определённые гормоны, которые и давали вам чувство влюблённости.

Ти
Тина

Ну и пусть,зато я летала

Viktor Piskov

Конечно всё так.Химия любви довольно сложная вещь.

Ти
Тина

😍Я все понимаю,я реалистка,но в душе стольк романтики и обожаю влюбляться😇

Мишка Квакин

По принципу Не ссытся и ладно

Viktor Piskov

А потом подают на развод и алименты!

Oleg Mirov

Надо искать себе подобного.

Viktor Piskov

Конечно так.

Ел
Елена

Низкая самооценка у женщин

Viktor Piskov

Дело в самооценке думаете? Я думаю, что большинство женщин просто очень хотят выйти замуж.

Ел
Елена

Женщины более эмоциональные. Зависят от мнения окружающих. А коллективная совесть очень давит. Если ты не замужем, если нет детей, значит ты не полноценная женщина. На мужчин нет такого давления. Поэтому многие и выходят замуж не потому что любят, а потому что пора. Хотя многие были бы в поляне счастливы и живя для себя.

Viktor Piskov

Согласен.

Ел
Елена

Это скорее с возрастом

Viktor Piskov

Мужчины молодые с высшим образованием могут женится на девушке со школьным образованием или образованием ПТУ штукатур-маляр?

Ел
Елена

Могут конечно, а что им мешает? Просто чаще знакомства заводишь там, где учишься сначала)

Viktor Piskov

Родители помешают для начала и объяснят , кто кому пара.

Ел
Елена

Жесть, ты их слушаешь? А меня они кинули, живу одна припиваючи, никто мозг не выносит, сам себе хозяин, наконец таки. Ты малыш чтоль?

Viktor Piskov

У меня семь внуков, но можешь считать меня малышом.

Viktor Piskov

У меня есть жена и четверо детей с внуками.Я не мусульманин, чтобы две жены иметь.

@ Лина @

Не тому учились)))))

Viktor Piskov

Мужчины или женщины?

@ Лина @

Женщины

Viktor Piskov

Я лично знал учителей и врачей женщин, которые были замужем за пьяницами слесарями-сантехниками. Знал даже кандидата медицинских наук которая замужем была за простым плотником.И он её бросил в конце концов ради поварихи из столовой...

@ Лина @

Я тоже знаю реальную историю.

Т_Ке

мозгов не хватает

Viktor Piskov

Возможно.

Привет Из Алматы

Безразлично.

Радость

Неправильно

Viktor Piskov

Почему?

Радость

Мы учились оба уже после свадьбы в ВУЗах

Viktor Piskov

А что НЕПРАВИЛЬНО!?

Елена Данилова

Не факт

Viktor Piskov

И получается что у врача жена уборщица!

Елена Данилова

Бывает и так

Viktor Piskov

Бывает наверное.У меня знакомые в основном инженеры...