Графиня Батори

Дивный взгляд...Стройная фигура...Завораживающий голос...Ангельское личико...Ну ладно,хватит обо мне,как у тебя то дела?))

Ответы
Нина Безукладова

Дела, дела... Забот круговорот,
И душу непрестанно что-то гложет...
Дай Бог, чтоб оказался рядом тот,
Кто просто так, по-дружески, поможет.
Болезнь без приглашения придёт,
Несчастье тоже – в дверь стучать не станет...
Дай Бог, чтоб оказался рядом тот,
Кто вытянет, поддержит, не оставит...
Грех сладок и прилипчив, словно мёд:
Запачкался – и в жизни не отмыться...
Дай Бог, чтоб оказался рядом тот,
Кто не позволит грешному свершиться.
Проходит чередой за годом год,
Цветение садов сменяет вьюга...
Дай Бог, чтобы всегда был рядом тот,
Кого ты называешь просто другом.

Рауль Шакиров

Взгляд не виден, фигуры тоже, голос не прослушивается, личико наполовину покрыто шерстью и только губы... а губы ничо так, ну ладно хватит о тебе, у меня всё нормально

Queen Of Damned

слава богу! а то я уже боялась за твои дела.. застрял на моем лице.

Маришка Соколова

то бишь у тебя нездоровый блеск в глазах, ты анорексичка с прокуренным голосом и бледная как смерть? ..у меня по сравнению с этим все ок

Василий Жиигалов

А ПОГОВОРИШ С ТОБОЙ-ПУСТАЯ..............ТАК ЧТО ТЫ СПРАШИВАЛА?ДА НОРМАЛЬНО ВСЕ КАК ВСЕГДА,ЛОНДОН НЬЮ-ЙОК, МОСКВА, ВСЕ НА СЕГОДНЯ, УСАЛ

Андрей Григорьев

Я слишком много видел грязи,
А так же множество смертей,
Был у морфея весь во власти,
И знаю как мне жить теперь.

Алексей Черепов

Страшный, хромой , лысый , карлик , ну ладно хватит обо мне , все чууудненько)))

Алексей Черепов

Страшный, хромой , лысый , карлик , ну ладно хватит обо мне , все чууудненько)))

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Дивный взгляд...Стройная фигура...Завораживающий голос...Ангельское личико

✿Н
✿Надежда✿

Высока..., стройна..., мила..... Я - удача и загадка..., для любого мужика...!!! 😉

Геннадий Анисимов

Ага, по авотару это очень хорошо видно!)))А у меня всё нормально!

Вячеслав З

да ничего...только было бы лучше вышеперечисленное иметь рядом

Тайпан Севастопольский

У меня замечательно!))))) Зачем пять раз спросила?))))) у тебя как?!?

Рокер Де Театрал

Ой....моё зеркало говорит со мной! Ааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!

Ко
Кото-Пч-О-Ла

тот, кто не умеет любить себя, никогда не научится любить

Александр Юрков

если бы это была твоя фотография тебя бы здесь не было

Летиция Аларих

курица) хватит цитировать старые несмешные статусы

В(
Владимир (Silvertown)

Все тоже самое...Мы с тобой счастливые "человеки"....

Владимир Ли

да что-то на моем острове кокосы рано созрели...

Валерий Юров

Вчера кирпичь на голову упал вроде полегчало!

Валера Четвёркин

а как в зеркале, что отразится, и то хорошо.