С)
Светлана )))))

Как узнать любит или нет, если нет ромашки?))))

Ответы
Амир Адо

если любит то будет проявлять это,а если нет ,,,бывают случаи когда девушке нравится парень а она возомнит что она ему тоже нравится,а на самом деле ему до нее совсем нет дела

Элла

Любовь не нуждается в проверке. Ей нужна подпитка чувств, которая не даёт интересу друг к другу угаснуть. Но это лишь в том случае, когда речь идёт о любви.

Юлия Феклушина

Каждая из нас где-то глубоко в душе знает ответ на этот вопрос. Просто иногда нам удобно гнать от себя мысли, что не любит

Igor Parshin

а воду из одного стакана переливаешь в другой, и наоборот,а когда надоест - засекаешь,на каком стакане это произошло

Раиса Кривошеева

Есть 4 признака: ответственность, забота, знание и уважение к объекту любви. Если чего то нет, то это не ЛЮБОВЬ

Ильдар Багаутдинов

Конечно на бумажке: берешь ножницы, вырезаешь ромашку и любишь,любишь, и ещё раз любишь, как тебе захочется!

Максим Кривцов

на пальцах погадать! принцип тот же только остановишься на том пальце который отрывать жалко будет

Илья Штефан

по поступкам только узнать можно-никакие ромашки и гадания неответят Вам-все это обман!!!!

Владимир Зуев

душой... она, в отличие от ромашки - не обманет. Просто её практически никто не спрашивает..

Юлия Койнова

Применять разные гадания,кроме ромашки))Ну или со временем само собой все выяснится)))

Ан
Анастасия

спрашивать - бесполезно, они об этом говорить не любят....! может получше приглядеться?

Ксения Бочкарёва

ну взять любой другой цветок)))) ну если без шуток я не знаю) а что сделать?

Иван Малыгин

Наблюдай - и так всё поймёшь, вас ведь не проведёшь, у вас 6тое чувство! )))

Ве
Величество

есть парень любит девушку что он должен подавать признаки и быть рядом

Зинулик )))

проследи за ним или спроси на прямую что он о тебе чувствует к тебе 😞

Наталья Антонова

Спросить не пробовала? Взрослая девушка, а все в ромашки веришь?)))))

Zxs

Нужно поставить вопрос прямо - да или нет?
Нечего в ромашку играть.

Дайлова Надежда Гомель

Если не любит ромашка не поможет!А любит - так и ромашка не нужна !

К. Д. - М.

Никак. Только ромашка может помочь в этом вопросе...Ждите лета!))))

Дмитрий Свириденко

Скажи что ты ему не даш,если больше не позвонит,тогда Досвидос!