Ella Shalenko

Почему вопрос "Что делать?" так актуален на протяжении всей жизни?

Ответы
Пчело Мух

Потому, что у разумного существа есть выбор! Червь не задается таким вопросом потому, что у него есть только инстинкт...

Вадим Кольдрус

потому что нам постоянно не хватает элементарных знаний, во всём асом не будешь. Кроме того всё меняется - динамика.

Людмила *******

это когда нечего сказать или спросить вставляют такие фразы, что делать и как дела!

Надежда Сухаревская

потому что на протяжении всей жизни человек встречается с проблемными ситуациями

Ольга Артамонова

Потому что все ситуации в жизни разные- нет определенной модели поведения

Вова Мусиенко

Наверное по тому, что этот вопрос подходит к любой ситуации, для обучения.

Наська Сырчикова

ну потому что человек может на протяжении все жизни не иметь интересы

Ильгиз Магафуров

это также естественно, как и покупать хлеб на протяжение всей жизни!

Св
Светлана)

потомучто мы все чтото делаем поэтому этот вопрос всегда с нами

Андрей Загородний

после этого вопроса вы составляете список дел и выполняете его

Татьяна Мар

Хороший вопрос! Но это лучше, чем панический "Как жить"???? ))))

Кенжебек Керимбаев

есть много актуальных. вопросов я не могу знать подскажите

Юрий Гусятинский

потому что мы всегда ищем выход из создавшихся ситаций

Владимир

Ну задайте другой вопрос примерно" чем займемся"

Юрий Вяльцев

а если нечего не делать от скуки умереть можно

Вадим Кузьмин

Жизнь заставляет отвечать на него ежедневно.

Света ⚖️

кто читал чернышевского-тот наверное знает!

Борис Шошин

А еще и "Что делать" и "Едят ли курицу руками"

Алексей Титов

потому что мало правильных ответов на него

Rifmir Umetbaev

потому что к нему нет однозначного ответа)