Елена

А мне нравится закон бумеранга. Вот так "улетит" один шикарный мужчина, а "прилетит" другой, да еще бонусом - любимая работа и шалаш у моря. А Вы легко отпускаете или цепляетесь до последнего? 🤔 😉

Ответы
Кубинец

Момент, конечно интересный, запустил принцессу, раз прилетела королевна!!! А королевну запустил и....! Тут Елена, вступает закон трения. Пока летит туда и возвращается уже не то- стёрся. Запустила банкиром, поймала должника.😂

Елена

не без этого))) вряд ли кто банкира запустит)))

Кубинец

это я погорячился, кто ж ими бросаться будет. )))))

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣

Игорь Морозов

Бумеранг возвращается с той же скоростью , что и улетает и может нанести ТРАВМУ ! Вы научились защищаться , умеете держать УДАР ?

Елена

ценное замечание

Юлия Артемьева

Отпускать, конечно, больно и обидно. Но я тоже знаю закон улет- прилет. Поэтому не цепляюсь, а уверена в лучшем будущем.

Елена

конечно больно и обидно но если видишь что все бессмысленно пусть летит)))

Юлия Артемьева

Чем переживать и злиться, лучше подготовиться к новому полету!!!

Елена

🤣 🤣 🤣

Юлия Артемьева

Разве нет?

Елена

стопудова да

Олег Демидов

Как Вы не поймете, сударыня, что бумеранг возвращается только к хреновому охотнику!!!! Мазиле и неудачнику)))))

Елена

у вас своя песня у нас своя)))

Олег Демидов

Ну так хотя бы тональность смените)))))))))))))))))))))

Елена

сопрано

Олег Демидов

Может меццо-сопрано подойдет больше????

Елена

даже так)))

Al
Algor

Если бумерангом,то прилетит тот же,без любимой работы,шалаша у моря,ещё и денег просить будет)))

Елена

🤣 🤣 🤣

Al
Algor

Се ля ви)))

Албек Dj.

Бумеранг,Елена,какой запустила,такой и вернется,только потрепаный немножко

Елена

)))))

Та
Татьяна

Если есть за что цепляться,а если вижу что нет смысла, лучше отпущу с миром

Елена

👍 🌹

Александр Кива

без детей было бы проще, но я так не могу! У меня всегда все серьезно!!!!

Елена

а у других что нет

Александр Кива

Мне показалось, что нет, поскольку иногда в обсуждении решений подобного типа, о них вообще нет ни слова...!!!

Елена

каждый сам для себя делает выбор, а нужна ли ребенку семья где нет любви

Александр К.

Шикарной может быть только женщина... Шикарный мужик- нонсенс!)))))))

Елена

я и подумать не могла что так интерпретируешь)))))

Александр К.

А кто подбором самцов занимается профессионально?)))) Не сват же!)))

Елена

а раньше подбирали женихов? сутенерством это же не называли

Александр К.

Жених и самец- разные специальности)))) и подбором женщины- свахи занимались))))))

Елена

🖼

Наталья Демешина

И где Вы такие бумеранги видели? Я бы подобрала..!😉 😇 😅

Елена

найду задарю)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я теее прилячуу... смари мне Ленко.. опять в мыслях Зменяшш??!☝️

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 только творческое безобразие)))😜

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я тя рямнём та отхъляшшу по безобразиям вашним.. до мокрастяв!!! уххх от рук атбилвася уся!!!

Елена

руки при мне да и ноги тоже)))))

Елена

а придется))))

Майя Петрова

Никогда не покажу, что мне при этом нелегко - отпускаю спокойно.

Елена

вот выдержка то

Майя Петрова

Женщине надо иметь чувство собственного достоинства

Елена

+100

Бэла

Отпустила,а он сам прилетел,некачественный бумеранг попался?

Елена

пугал просто)))

Бэла

Да надоел тогда

Елена

😊

Бэла

😉

Елена

🌹

Галина Бузаева

Не умею бежать сзади кого-то.Рванул-ну и попутного ветра ему

Елена

а ну и правильно

Елена

🌹

Акрам Кучумов

надо легко прощаться с тем, что не делает вас счастливым....

Елена

да

Ольга Сачик

Зачем держать,если видишь рвётся и уходит,пусть идёт себе

Елена

вот вот

Ольга Сачик

Пока не освободишь место,ничего нового не будет

Елена

согласна

Ольга Сачик

Удачи вам🌹

Елена

И Вам)

Ольга Сачик

Благодарю 🙏

Елена

🙏

Де
Дед'уктор

Раньше переживал. Сейчас, знаю, что нет смысла переживать.

Елена

вот и хорошо

Улугбек

Так поступают лишь уверенные в себе настоящие женщины!...

Елена

Оу! спасибо за ответ

🇷🇺Anna😊

))) Не перебираю. А если бортануть, то чтобы по орбите ... )

Елена

грозная)))))

Виталий Рогов

Закон нравится, легко запустить но трудно отклониться

Елена

везде есть нюансы