Татьяна :))

Вопросы всё равно ходят по кругу и повторяются. тогда я просто пожелаю всем, кто вошел на мою страничку: ДОБРА, ТЕПЛА, ВЗАИМНОСТИ И ТЕРПЕНИЯ! 🙂

Ответы
Сергей Бахметьев

Вы наверное самая добрая девушка или женщина (не вижу) сайта))

Татьяна :))

ГЛАВНОЕ- ВЫ УГАДАЛИ С МОИМ ПОЛОВЫМ ПРИЗНАКОМ) СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ)

Владимир Рыбаков

Можно задать вопрос свой, а не пользоваться шаблоном.

Татьяна :))

я ТОЛЬКО СВОИ И ЗАДАЮ) НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ШАБЛОНОМ. НО ПОНИМАЕТЕЛИ: МОЙ ВОПРОС У КАЖДОГО НА СТРАНИЧКЕ ПОБЫВАЛ УЖЕ РАЗ 50. ЭТО НАДОЕДАЕТ ЛЮДЯМ. Я НЕ МОГУ МЕНЯТЬ ВОПРОСЫ КАЖДЫЙ ЧАС- ДАЖЕ ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ ЭТО НЕВОЗМОЖНО) ВОТ И РАЗМЕСТИЛА ТАКОЙ ПОСТ)

Vasya Pupkin

вопросы можно менять кликая на рамку..оч просто

Иван Доничев

Спасибо!Дай Бог Вам счастья и здоровья

Ирек Фаткуллин

От меня Вам- МОРЕ ЛЮБВИ И КУЧУ ДЕНЕГ!

Коля Горюнов

не заходил,но всё ровно,благодарю

Дмитрий Каштанов

Спасибо и /Вам всего хорошего!!!..

Олим Умаров

огромное спасибо берегите себя

Ro Ot

согласен присоединяюсь))))))))

Александр Мухин

ой спасибочки,и вам того же

Популли Перданулли

аааааааааааааааааааааааа

Татьяна Шерстнева

спасибо,приятно, и вам!!!!

Сергей Бедарев

спасибо на добром слове

Андрей Рогожкин

спасибо и вам всех благ

Игорь Гужевенко

и Вам не хворать!!!:)))

Алексей Валов

спасибo,взаимно

Татьяна :))

Спасибо, Алексей)) Ваш вопрос тоже болтается по Спрашивалке? )))))))))))

Алексей Валов

честно, не знаю, как-то не задумывался по этому поводу, но не исключено встретить у др.персон, т.к. вопрос уже не меняю больше месяца:)

Татьяна :))

я заметила) меняла раньше каждый день, всё равно люди писали, что уже повторяюсь) Решила забить и просто общаться)))

Владимир Ковалев

И Вам того-же

Евгений Игнатьев

и тебе любви

Ирина Павлова

Всегда улыбайтесь! Удачи ! Естественно... К месту.

Сергей Колесников

и тебе удачи

Анатолий Варанкин

Замётано!!!