Ольга Боровикова

Почему бывшие не понимают хорошего отношения к себе и так и норовят сесть на шею? Как по поговорке, ты гонишь в дверь, а он в окно лезет...

Ответы
Александр Коновцев

Красивая моя. С моей бывшей у меня расстояние 8000км. Как я могу влезть к ней в окно ? Мы прожили с ней 15 лет, а сей час просто дружим уже 5. У нас нет вражды, но и личных отношений тоже нет. Мы просто общаемся, тем более нашей дочке уже 15 лет... Всё зависит от человека...

Л1
Людмила 12345

кто то сказал - Хочешь жить спокойно – не оказывай благодеяний, когда тебя об этом не просят. Иначе станешь избавителем и попадешь в треугольник судьбы (преследователь – избавитель – жертва).

Людмила Колыкова

Потому что людям свойственно пытаться сесть на шею другому.Не в одном,так в другом "превратить в раба".А хорошее отношение путать с позволением ножки свесить.

Терешина Эля

Ненасытные люди всю жизнь болеют болезнью под названием "еще"-они постоянно пытаются что- то приобрести,дабы наполниться и утолить голод.

Аленочка Рубцова

Может быть чувство собственичества, думают если была моей то такой и остается, обязана помогать и поддерживать.

Ольга Боровикова

похоже...и до сих пор пытается мою жизнь контролировать и решать, что для меня лучше))

Аленочка Рубцова

попробуй объяснить ему что ты больше не его, и сама теперь решаешь как тебе лучше)

Ольга Боровикова

да я уже не знала как...1,5 года пыталась. Пока мой актуальный муж не сдержался и не набил лицо))

Аленочка Рубцова

ну есть люди которые понимают все исключительно через пиздюлину)

Навруз Хайдаров

давай про имтиимном отношении и если хочеш продолжем остальные на navruz.80.80@ru вот мой адрес на майл агенте

Сергей Мякшин

Вначале мы взращиваем эгоиста, а потом свой плод да на улицу, а он не готов к улице. Он хе ЭГОИСТ!

Андрей

бывшие они и есть бывшие, если есть настоящий, то про бывших надо просто забыть и даже не думать

Ирина Конева

не только бывшие, но и настоящие норовят сесть на шею, потому что так делают потребители

Gl T

ИНОГДА ЕСТЬ И ТАКОЕ, НО Я УМЕЮ ДАВАТЬ КОНКРЕТНЫЙ ОТВОРОТ-ПОВОРОТ,ОКНА НАГЛУХО ЗАКРЫВАЮ.

Геннадий Махов

Ну так это "..Для женщины прошлого нет - разлюбила, и стал ей чужой.." (с) - для нас иначе.)

Маргарита Болотина

А им неприятно, что без них оказывается можно обойтись,вот и норовят вновь оседлать!

Вячеслав Базаров

Гони так, чтоб не повадно было! Халявщики как тараканы всюду хотят пролезть!!!!!!

Woman Rud

нужно быть терпимее (всем) и учиться слышать других ,а не только себя(всем)

Сергей Николаевич Чернышев

их мучает одиночевство и они хотят доказать себя что еще можно вернуть

Фируза Джобирова

если бы они понимали хорошее отношение, то они бы не были бывшими ....

Серега Град

это любовь...........и мы не в силах......не зная броду не суйся в воду........

Людмила Кутузова

у меня все в одном флаконе и бывшее и настояшее и надеюсь ибудущее

Сергей Сергеев

Они считают себя супер-пупер и вашу размолвку - недоразумением.

Ирина Алексанова

по привычке,так было удобно. а тут взяли и согнали, ай-яй-яй!