Дарья Ядрышникова

Есть любители Европы Плюс?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

О, кстати о Европе. Сегодня утром со мной подралась грудастая женщина. Мы зашли в лифт и я засмотрелся на ее сиськи. Она сказала, "Может, наконец, нажмете?". И тут что-то пошло не так.

Lav Kraft

только антифаны, в армейке кроме Европы нече не ловило, да и репертуар у них один и тот же

Ал
Александр

Хорошее радио, мне нравится. Можно послушать.

Максим Назаров

больше рекорд но евро тож ниче

Ерлан Нахужанов

Не, есть только любитель кокса

Igor Afanasev

Есть, но постепенно надоедает

Евгений

Есть любители "нашего радио"!

Алексей Жуков

оно мурлычит вроде в душике))

Никта Тихомиров

+ но канчита пошло нах 😑

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

наверно

Gio Ucnobi

ti super

Нико

Да

Зловещий Кактус

раньше была любителем, теперь радио как-то вообще не воспринимаю