Гуля Еспаева

Почему нынче молодежь не читает книги?

Ответы
Ти
Тинатин

От избытка визуальной информации. Зачем стараться? Нажал кнопку телика ли компа, и в тебя сами всё через глазки и ушки запихивают, и напихают столько, что книжная информацию уже определить некуда...у мозга перегруз.

Роман Ромашко

Проще потыркаться в смартфон и переслать друг другу гадость чем читать книги. Не приучена читать. Есть здесь и вина школы, и министерства образования сокращение часов на изучение произведений.

Юрий Беляцкий

Потому что у нынешней молодежи есть огромное количество других источников для получения информации. Им просто некогда тратить время на книги.

Анастасия Семина

это та молодежь которая мажорит,мечтает пол сменить,не хренане работать не хочет и детей в мусор выкидывает? да эта молодежь точно не читает...

Ал
Алекс

не модно и некогда им) они то свиней птицами убивают то в очередях за очередным продуктом с изображением обкусанного яблока стоят)

Ал
Алекс

если честно, то да. Я просто слова Эйнштейна вспоминаю про технологии... умнейший был дядька, как в воду глядел...

Петр Фигловский

Вы не тех встречаете.я читаю но духовные книги а не материалистов разных

Неизвестно Неизвестно

Слишком общо сказано. Молодежь есть и читающая. Читают. Просто не все

Влад Чепкасов

читает - редко. просто в интернете полно информации по любой теме

Сергей Шмарловский

А зачем!Есть и компьютеры и планшеты и электронные книги!

Гуля Еспаева

Я вспомнила прикол про Эмму

Гуля Еспаева

Когда заканчивается бумага в туалете

An
Anuarbek

одно слово интернет и игрушки и фильмы и музыка......

Пр
Принц

Потому что молодежь обожает гулять чем читать

Бугага

Читает.Правда я в основном тех литературу(((

Реко Левит

Потому что нынче книги не актуальны

Михаил Александров

Потому что образование у нас супер!

Авиатор

нэт заменяет все не только книги

ОК
Олег Кетоев

Они Машу слушают , мля , Макееву

Евгений Кузнецов

потому что компьютезирована

Адам Дзауров

Читает только электронные

Неклюет

Потому что пишут такие же

Ал
Алекс

потому, что есть интернет