Лариса Гончарова

встречали ли вы среди друзе иуду? если-да, то как ответили на предательство?

Ответы
Адольф Сапожников

О, их много. Описал в газете. АС ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.
Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.
Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Александр Волков

Иуда, выполнил просьбу (распоряжение) своего любимого учителя - Иисуса. Иисус ЗНАЛ СВОЮ СУДЬБУ, но сам он не мог себя сдать властям. Ему нужен был верный человек, который не задумываясь, выполнит его поручение. Иуда и выполнил порученное. А вот Пётр, трижды предал Иисуса. Так что кто кого предал ... ЧИТАЙТЕ ПЕРВОИСТОЧНИК - Библию, прежде чем здесь "блистать" своим умом!

Лариса Гончарова

а вы, наверное забыли заповедь не суди- да не судим будешь?кто вы такой, чтобы отчитывать других?

Александр Волков

Я? - Тот кто очень внимательно и не один раз перечитал Библию. Новый Завет-то уж точно до запятой изучил. Там много недосказонностей. Но ... то что жена Понтия Пилата принимала участие в аресте Иисуса - факт! Читайте ПЕРВОИСТОЧНИК!

Лариса Гончарова

почему же вы такой злой, ведь бог учит любить всех?

Александр Волков

Я не злой. Просто люди, почему-то, прочитав полстраницы текста, не разобравшись с содержимом всего текста, лезут чего-то обсуждать. Представьте, Вы изучили 10 букв из Азбуки и ... начинаете читать, чего-то, не зная как читаются остальные 23 буквы, да ещё и пытаетесь обсуждать прочитанный текст. Вот я советую всем: обратитесь к первоисточнику, читайте Библию. А потом, когда поймёте текст и саму ИДЕЮ Библии ... сомневаюсь, что Вы станете где-либо задавать глупенькие вопросы, типа того, что Вы тут задали.

Лю
Людмила

Настоящего Иуду встретить не довелось, слава богу. Но ели меня кто облит, то я месть откладываю в очень долгий ящик. Она как в компе, лежит себе на жестком диске и хранится там до нужного времени. А когда приходит ее черд, то обидчик может и забыл совсем, но не я. Может так некрасиво делать, но пр другому не могу. А вы сами как делаете?

Лариса Гончарова

а я вычеркиваю этого человека из своей жизни и считаю, что пусть бог его судит.

Владимир Капгер

Среди друзей обязательно должен быть иуда. Это закон. Этот "иуда" проверяет тебя на вшивость. Неужели ты можешь любить только ьех, кто угождает тебе? А вот ТАКОГО полюби! Тем более, что что Иуда открывает тебе путь на крест...

Валерий Носков

Не претендую на роль Христа. И друзья мне присягу не приносили. Так что если с кем-то из друзей и разошлись в оценках, понимании жизни или путей решения проблем - это не предательство.

Ольга Лозовая

надо сказать-бог ему судья-вы как бы переключаете таймер-дальше с ним будет бог разбирать-накажет так, как вы не сможете-поэтому проявите смирение-дайте богу разобраться

Ольга Миронова

Да, не надо ни как отвечать.... Просто, после мучительных терзаний и обид, надо это все по- настоящему отпустить... и тогда сами увидите, как жизнь ему будет "улыбаться".

Наталья Павлова - Санкт Петербург

да никак.....................меняется жизнь, приоритеты, взгляды, наконец, возможно.............отношения уже переросли себя.........вычеркнуть и пожелать счастья - вот и все!

Наталия Рогова

У меня такого "предательства", наверно, не было, а если было что-то неясное, не выявленное, темное, то мне было жаль человека, который меня как-то не так понял.

Юля Строчкова

Да, приходилось... Сделала выводы и простила). Не переживаю больше по этому поводу, потому что автобус с кармой всегда приходит вовремя)))

Владимир Хохлов

Среди друзей? Значит он не друг, а только прикидывался. С такими друзьями расставаться без сожаления. Предательство прощать нельзя.

Сергей Усанов

У меня под окном, что-то пахнет ...- это милый на... за измену. Я его не прощу, все крыльцо обдр.... - пусть узнает девчонку простую.

Аликпер Агакишиев

два раза простил...и напрасно..тк третий раз - получил от предательства большой урон...Расстался....не жалею..

A Kush

не идеализирую друзей и всегда жду от них подобного поступка поэтому не придают)я всегда к этому готова

Ирина

зачем на него отвечать. расстались и ладно. а если я уж очень сильна нужна, то там - по обстоятельствам.

Николай Козлов

Перестал верить в дружбу и до сих пор только товарищи Н а предательство отвечать не надо себе больнее

Лидия Герасимова

У меня муж - иуда , а как можно ответить никак , все зло вернулось к нему , правда через много лет

Виктор Миронов

предательство всегда боль тем кого предают 2 раза развелся сейчас встретил верную жену

Серик Бейсембаев

я атеист!всегда сам выбираю друзей,но как говорится не исключается такая возможность...

Илдус Газиев

не помню вроде не встречал. стараюсь забыть плохое побыстрей.злится на людей себе хуже.