Екатерина Минаева

смысл пить водку или другое спиртное когда тебе плохо или у тебя проблемы?

Ответы
Дэвид Ван

По Земной логике - смысла нет, ведь и водка хоть и даст на время забыть о проблемах но зато создаст их гораздо больше со временем или даже может привести к смерти. А по небесной логике - смысл есть. Смысл в том что человек не поймет что нельзя так делать пока сам этого не испытает, не попробует, не переживет результаты этой водки в виде серьезных заболеваний и прочее... Если по короче - то обрести мудрость - значит ошибиться уйма раз, пострадать уйма раз,

Дэвид Ван

Я не дописал))) Пострадать уйма раз, пережить уйма раз и уже потом делать выводы

Д:
Даня :)Xd

Расшерение сосудов приводит к уютному теплу в теле. Вырабатывающиеся от алкаголя вещество дает самоуверенность что приводит к мысли что ты со всем справишся и все хорошо. Тут главное не переубедить себя что ты настолько крут что умеешь летать и должен спрыгнуть воон с той скамейки.

Александр Косенок

снять психологическую блокировку, выплеснуть негатив либо позитив, снять давление с души. Устать, отключиться, вырубиться, проснуться с головной болью, которая отвлекает от произошедшего и оно становится не таким важным

Светлана Вдовиченко

Проблемы временно уходят на второй план, а на другой день не кажутся уже такими ужасными, либо рассасываются сами собой. Вы даете себе тайм-аут, чтобы не сойти с ума. Хотя, здесь палка о двух концах. Может затянуть...

Александр Кузнецов

ну жалкие смертные думаю что это помогает! временное заглушение эмоциональной нестабильности! но т.к. они способны жить только одним днем и не думают о будущем, поэтому им главное чтобы сейчас было не так плохо!

Екатерина Минаева

Точно а на утро еще и головная боль за которую сами заплатили же

Александр Кузнецов

))) убивать свое здоровье за свои же деньги - край дебилизма! те кто придумал такой способ управления дебилами - гении!

Евгений Абрамов

когда тебе плохо или проблемы водка только усугубляет твое состояние ты думаешь выпьешь и забудешьсяно этог не так поверь моему опыту ты начинаешь через какое то время ощущать все в более в грустных тонах

Сергей Зеленков

Те, кто не в силах справиться со своими внутренними переживаниями, предпочитают о них на время забывать, увлекаясь подобной хренью.) А мне что? Я не парюсь и чаёчик попиваю. И вкусно, и полезно.)

Екатерина Минаева

Ну и правильно, как можно водку вообще пить она же противная фуфуфу

Сергей Зеленков

Я как-то в детстве её с водой случайно перепутал...Плевался от неё, как будто горчицей рот намазали.^^"

Сергей Зеленков

Так что можно сказать, что неприязнь выработалась на подсознательном уровне с ранних лет. Пусть и другие причины тоже имеют место быть.)

Владимир

Алкоголь являеяется отличным РАСТВОРИТЕЛЕМ. Он растворяет браки, дружбу, семьи, рабочие места, банковские счета, печень и мозг. Только НЕ растворяет никаких ПРОБЛЕМ!

Иван Качурин

основная масса населения употребляют спиртосодержащую продукцию т.к. они не умеют расслабляться по другому. есть вторая причина это нужно посмотреть нашу историю

Андрей Смирнов

приставляешь еще одна девушка Катя Огнек она тут записано она тоже говрит что просила меня высказать мнение о НЕприкасаемых, я вот теперь думаю кто из вас врет

Екатерина Минаева

Ну можешь зайти ко мне в мои вопросы и посмотреть я точно не помню но по-моему мы там обсуждали этот фильм сейчас сама даже посмотрю

Андрей Смирнов

да посмотри, ну мне казалось что та которая просила меня посмотреть и высказаься по немубыла такая не обыкновеная и я не смог бу ее просто так забыть и с кем то спутать

Екатерина Минаева

Это когда ты мне писал про зайцев плюс один

Андрей Смирнов

да сейчас нашел, и в правду это была ты, почему сразу тебя не узнал, наверное ты немного изменилась за это время

Екатерина Минаева

Да вроде нет какая была такая и осталась 😊

Ванька Ванькин

Совершенно точно что нету смысла.......уже тысячу раз проверено на опыте......проблемы от этого не уменьшаются а наоборот увеличиваются и иногда ну очень сильно.

Екатерина Минаева

Точно на одну проблему с утра больше (головная боль)

Ванька Ванькин

Если бы только головная боль:).

Андрей Чуркин

В моем случае водка - катализатор эмоций. Если все здорово, выпив, ощущаю, что все еще прекраснее, если депресняк - алкоголь только усугубляет его.

Александр Иткин

Я пью водку, когда мне хорошо или грустно. Водка не решает проблему.. но ее можно слегка отодвинуть. А там будет видно. И часто так и происходит

Firuz

я не употребляю и не знаю иза тупости ты должень радоватся чем имееш патаму что оглинис не каторые не в силах то что ты делаешь.

Роберт Норматов

Пить надо, когда скучно. А жить так, чтоб скучно небыло. Хотя порой необходимо дать просраться и себе и окружающим.

Имя Фамилия

когда я пил ,была цель отвлечься ,желательно в компании девушки,напоить её и проснуться в один день)) 😏

Путь К Солнцу

Водка не решает проблем. Проблемы сначала нужно решить, а в вознаграждение можно и водку... Но немножко! )

Да

если проблему нельзя решить - значит забудь о ней, а если можно забыть - это не стоит твоего внимания

Быстрое Перо

А я и сам этого понять не могу, Водка не решает проблему, а лишь помогает про её временно забыть.

Виктор Харлам

водка и другие спиртные напитки обладает таким свойством что забываешь о своих проблемах

Виктор Харлам

ну для некоторых проще забыть проблему чем решить

Екатерина Минаева

Но рано или поздно она вернется