Йо
Йож

Пьяная сороконожка, бежала по дорожке,споткнулась и затоптала себя насмерть

Ответы
Коля Кияница

Трагедия вышла за большие масштабы после поминок со всеми её друзьями приключилась та же беда

Инна

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Франя

даже предствить себе страшно

Дайлова Надежда Гомель

Не повезло однако букашке! 😄

Татьяна Анатольевна

хахахах ржу нимагу!

Му
Мурочка

млин....)))))))))))))))

V⇝ M

самоубийство?)

Алла, Санкт-Петербург.

Ха-ха-ха! :))))

Светлана Волкова

и что это

Айна Егорова

бывает

Соня Пашина

это я

Йо
Йож

Правда что ли, сочувствую!

Соня Пашина

вот ведь горе теперь не пойму где ноги где руки и где вообще моя голова и была ли

Соня Пашина

не то слово вот недавно совсем почувствовала что одно полушарие вроде задействовало

Йо
Йож

Уже легче, может не все так плохо как кажется.