Орига

Работники морга тут есть? Спирт на работе употребляете перед вскрытием?

Ответы
На
Наталья

Нет там спирта чистого. Давно. Ни там ни в остальных подразделениях. Хлоргексидин спиртовой, йодопирон .. и прочие р-ры. 95% осталось только в реанимации для определенных ситуаций, то под строгую учетность и списание по мл.

На
Наталья

Нет.

Орига

Значит купит коньяк

На
Наталья

Коньяк ему и так приносят.

Орига

Работнику морга? Кто приносит? За что?

На
Наталья

Поверь ,есть за что. Пациент он пациент до момента выхода " выноса" из медучреждений.

Виктор

У моего знакомого подруга там работала.Один раз был у неё там.Говорит:"Она со мной говорит о своём,а руки автоматом и вскрывают,и кусочки органов на анализ отрезают...как будто посуду моет болтая с тобой"

Орига

Человек ко всему привыкает:)

Дмитрий

Был на вскрытии много раз .Все анатомы были трезвы ,им на всё по хер привыкшие И я будучи студентом вскрывал хладнокровно,не думая об алкоголе

Александр Колосов

Не работник, но столкнулся. Выкатывают родственникам трупы родных, они плачут. И так день за днём. Это как психику сохранить?

Орига

Привыкают

Александр Колосов

К этому не привыкаешь. Поверьте. Просто броню одеваешь, что тебе всё равно.

First Time

Там закодированные люди работают, или же не сильно пьющие зачем мы это? Они относятся к работе как вы к своей, без эмоций

Оленеводы

здорово дружбан,как погода на погосте,конечно земляк употребляем без него нельзя, с приветом оленеводы ГБУ "Ритуал"

Лариса

Зачем? Чтобы поставить правильнее диагноз? Слабонервные на такой работе не задерживаются,с таким то потоком...)

Fenix🇱🇹

Нет спирта у нас в больнице , хлоргексин используем и йодоформ, в реанимации не знаю возможно

Орига

А хлорка есть в больнице? Или запретили?

Fenix🇱🇹

Ее тоже нет

Орига

Жаль. Она хоть запахи убивала

Fenix🇱🇹

У нас нет запахов , иногда пахнет дизсредствами

Орига

А в наших больницах жуткий запах

Fenix🇱🇹

Понятно

Алексей Швалёв

Я конечно не ра ботик, но часто там бываю и без 100 грамм никак и никогда!!!!Я следователь СК!!!

Алексей Швалёв

Но они то привыкают!!!

Орига

Не знаю,как можно к запаху привыкнуть

Алексей Швалёв

Просто, они месяца 3 спец гелем под носом мажут!!!

Орига

Теперь понятно

Алексей Швалёв

Но пугаются иногда смешно!!!!

Сергей Логинов

Знакомый там работает, даже пирожки во время скрытия ел, когда практикант помогал резать.

Орига

Голоден был:)

Сергей Логинов

Часто так делает, да и мы будучи студентами на анатомии так делали, правда собак резали, один режет другие "тошнотики" едят, пирожки так называли. После занятий оставались и часа по 3 тренировались.

Сергей Никифоров

Думаю, уже привыкли... Вскрывают как заправские закройщики в ателье или на мясокомбинате.

Орига

😄

Сергей Никифоров

я в морге даму видел - снять халат - и можно на свидание: накрашена. ногти в порядке(через перчатки видно), причёска... покурить вышла, пинцетиком сигаретку держит - выглядит обалденно!!!

Сергей Вилков

В советское время даже были победителями соц .соревнований, работники моргов.

Коник Буяный

Ты че.какое вскрытие.в морзе хранят и выдают тела.вскрывпют в прозекторской

Орига

То есть,прозекторская находится в отдельном здании?

Златка Золотая

Их трупами не испугать. Они трупы видят в аудитории в институте.

Орига

А запах...

Златка Золотая

Так спирт не спасает от запаха

Орига

В кино так показали:)

Walter

И во-время и,после.Если принесем.Спирт давно не дают

Орига

А почему не дают спирт? Чем заменили?

Walter

Не знаю,я там не работаю

Морок

Знакомые патологоанатомы есть, скажу сразу не пьют

Орига

Это хорошо

Владимир Ольшанский

Вскрывают прозекторы,а санитары тележки катают...

А(
Алёша (Клайд)

А потом уткнёшься в шевелюру клиента и занюхаешь.

А(
Алёша (Клайд)

А потом уткнёшься в шевелюру клиента и занюхаешь.

Игорь Качесов

А вы знаете как расшифровать абрревиатуру МОРГ?

Игорь Качесов

Вам песня!

Игорь Качесов

И ещё!