Ваш Советчик

Какая рабочая профессия самая высокооплачиваемая?

Ответы
Майя Петрова

думаю - оператор станков с ЧПУ на военном заводе

Ваш Советчик

Нет такого, токарь максимум 40 тысяч ,если будет работать как ишак!

Майя Петрова

У нас есть оборонное предприятие, знаю парня, что там работал наладчиком станков, вот он по 30-40 поучал, а операторы - по 80, и это было 8 лет назад... Они делают продукцию на экспорт...

Ваш Советчик

Сейчас в связи с кризисом зарплаты упали.(

Майя Петрова

Не думаю - по ТВ видела эту продукцию уже не в одной стране мира, покупают ещё как!

Ваш Советчик

Но это не значит ,что зарплату всем подняли.)

Ве
Ведьмочка

сотовые операторы

Ваш Советчик

Там мало платят и еще вредно для здоровья.

Ве
Ведьмочка

мало??? давай возьмём по минимуму, вот смотри, каждый абонент тратит 200 р в месяц, умножь хотя бы на 10000000 человек, ну как тебе?

Ве
Ведьмочка

сотовые операторы на сегодняшний день богаче нефтяных магнатов, потому что у каждой бабки есть телефон, а вы говорите мало

Ваш Советчик

Имеется ввиду рабочий который сидит в наушниках,а владелец!

Мелис Жороев

Программирование

Ваш Советчик

Сейчас программистов как экономистов очень много,не думаю что им будут хорошо платить в России.

Ваш Советчик

В Москве может быть,но не в средней полосе.

Мелис Жороев

мужик - хоть в антарктиде конечно если там будет интернет,ФРИЛАНС ВЫ ОБ ЭТОМ СЛЫШАЛИ

Ваш Советчик

Программисты все разные,толковых единицы которые могут работать дистанционно.