Андрей Морозов

Откуда в хлебе дырочки? И кто под землей редиску красит?

Ответы · страница 10
Жупар Исаева

Дырочки от дрожжей, а красят пигменты: каратиноиды и антоцианы!!!

Ghjcnj Fyutk

Дырочки от мышек... а вы видели какого цвета червячки- дождевики?

Елена Павлова

дырочки от брожения.А редиску красится сама ,хочет понравиться

Ирина @!@!@!@!@!

В хлебе дырочки мышки прогрызают, а кроты редиску раскрышивают

Татьяна Болтушкина

Жизнь подарена человеку как волшебство.... отсюда и все чудеса)))

Св
Светуська

незнаю но есть один который знает его хрен зовут он все знает))))

Tamara Poliakova

крот, наверное (про редиску); дырочки в хлебе от выпечки (дрожжи)

Эльвира Кирьякова

в хлебе дырочки от дрожжей а редиску никто под землей не красит

Краями Прошёлся

Гномы,Ааа,они существуют!!!а на деле виноваты дрожжи и пигменты

Елена Зоц

редиску красят чумички, а дырочки от сыра остались в хозяйстве

Alex Евсеев

мышы во всем замешаны....а редиску....а кто сказал что ее красят...

Ravil Zakir

дырочки от поднятого на дрожжах теста,а редиску армяне красят

Viktoria Skutar (Италия)

Вы не знали?Это из хлеба сбежали дрожжи!А редиску красят кроты

Нюта Попова

дрожжи - великая вещь, а редиска сама красится - она же барышня!

Лариса Королёва

в хлебе дырочки от брожения дрожжей,а редиску красят пигменты

Рома Аджимуллаев

Да нет хлеб клеят так) А редиска краснеет от того что ж наружу))

Аида Рахимова

В хлебе дырочки это наверное от дрожжей, а кто редиску не знаю.

Оля Подлужная

и не только в хлебе... процес брожения))) а кто клубнику красит??

Любовь Гуляева

Дырочки в хлебе делает домовой, а редиску раскрашивают гномы

Инна Тарасюнь

дырочки от куда не знаю,а редиску точно кроты красят!!!!!!!!!!!!!!!!