Андрей Морозов

Откуда в хлебе дырочки? И кто под землей редиску красит?

Ответы · страница 6
Виталий Лукьянов

дырочки результат брожения, так думаю процес фотосинтеза который в ботве происходит!

Владимир Кордик

Под землей в грядке еще не находился поэтому эти вопроси в дет садик ясельную группу

Александр Халища

Дырочки в хлебе---это от муки----при заквашивании теста---поры дышат.А с редисом---я пас.

Слава Слава

дырочки потому что дырявчик завелся и красит красунчик, у него просто работа такая

Таня Черноус

на свете много разных почему, но на все можно найти логический ответ кто то и что то

Елена Беляева

Дырочки на хлеб.заводе тараканы проделывают, выход ищут, а редиску слизняки красят

Галина Кадыкова

В хлебе дырочки от дрожжей. А редиску, подозреваю, красит смущние от выхода в свет))

Вадим Боровинский

В хлебе - от дрожжей пузырки(но я вэтом не спец)...А редиску я сам крашу(тм я колдун)!:)

Шеф Татарин (Самара)

дырочки от газов которые образуются при поспевании теста, редиску красит природа

Цой Борис

Умные вопросы задавайте умникам ,не сомневаюсь в том что вы себя считаете умником

Максим Пахомиков

дырочки в хлебе это реакция дрожжей в тесте, а редиску красит ферментное вещество

Галина Бехер

Про дырочки спроси у дрожжей. Они больше в этом разбираются, а про редиску у крота.

Камиля Лузанова

про хлеб:-это были глазки летучей мышки...их выковыривали ...про редиску:-гномики...

Н*
Надин *

Чудной Вы, конечно же специально обученные хлебодырочники и ридискокрасильщики

Андрей Ледяйкин

так дырочки на хлебзаводе делают, а редиска красная от натуги - трудно ей расти)))

Мо
Морозова

видимо от дроддей,а редиску красит крот...кому еще этим делов занимать в темноте

Марина Максимюк

В хлебе дырочке - Боженька ночует, так мне моя бабушка говорила. А как правильно?

Petro Pavlov

дырочки от ветров желудка микробиков . Прирожденная скромность красит редиску

Любовь Лейченко

когда тесто бродит то и получаются дырочки.а редиску красят маленькие гномики.

Юлия Буеракова

дырочки делает тот же кто и в блинах..... а редиску красит тот же кто и морковку)))