Андрей Морозов

Откуда в хлебе дырочки? И кто под землей редиску красит?

Ответы · страница 8
Valera Shumak (Геленджик)

не с кем пошутить ??? лучше по лесу погуляй...я так делал в твоем возрасте ....

Анастасия Аюпова

РЕДИСКА САМА КРАСНЕЕТ ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ НАПРЯГАЕТСЯ ЧТО БЫ ВЫЛЕЗТИ НАРУЖУ

Виктория Огонькова

РЕДИСКА ОТ СОЛНЫШКА КРАСНЕЕТ...))А ДЫРОЧКИ...ОНИ ОТ КИСЛОРОДА ПРОЯВЛЯЮТСЯ..)

Тамара Мизерная

в хлебе дырочки скорее всего это работа таракашек а редиску красят кроты

Н*
Натали *****

в хлебе от дрожжей, а редиска краснеет от смущения когда ее вытаскиваешь

Елена Товстенко

Тот кто редискины листья зеленкой мажет и после хлебушка горошком ходит

Валентина Петрова

там дрожжи... при брожении получаются дырочки)) а редиску красит природа))

Виктория Приколаб

Про дырочки что в хлебе и в сыре - вопрос к мышам, про редиску - к кротам..)))

Нина Александровна

Дырочки от дрожжей,а редиске,наверное,стыдно уже в процессе поспевания

Наталия Дмитриева

Дырочки(тут все просто) от воздуха,а вот редиску..редиску красят гномы ))

Мария Эдуардовна

За хлеб отвечаю,самиа пеку уже девять лет.А вот с редиской...К агрономам!

Анна Троцкая

и откуда такой любопытный появился..с такими оригинальными вопросами..?

Ирина Ермакова

)))))))))дрожи)))в хлебе))))а редиска сама такая по себе!!))))стыдно стало))))))))))

Кто-То Кто-То

это всё гномы, домашние дырки в жлебе делают, а полевые редиску красят.

Ирина Высоцкая

в хлебе дырочки от разрыхлителей в тесте , а редиска сама по себе такая

Яна Будревич

в хлебе дырочки -мышки прогрызают! червячки под землей редиску красят!

Юлия Шевлякова

лучше спросите у пекарей, а про редиску даже не знаю к кому обращаться

Сынару Епитова

дрожи поменьше, и дырочек будет мало, а кто редиску красит я не в курсе

Таня Про

Редиску красит крот, а дырочки прогрызают маааааааааааленькие мышки)

Татьяна Тундавина

Мыши красят, красный цвет- проходу нет. А дырочки появляются от газов.