Vasilij Jakushkin

В какой руке по этикету нужно держать нож, чтобы заставить официанта быстрее принести заказ?

Ответы
Николай Макеев

вот только сильно желательно , чтобы этот официант- тарелку с заказом с "дальней руки" подавал..... чтобы исключить риск получить по одному месту перед приемом заказанной пищи... а то все равно в какой руке будет "указанный вами нож". если его не по прямому назначению придется применить.....

Виктор Волчков

Это напоминает один анекдот. Лондон ,двое садятся в такси- Ты ,знаешь- говорит один - вот был на балу и вместо правой руки подал левую,какой пассаж- Другой говорит-У меня галстук к костюму не подходит,это кошмар. Таксист слушал, слушал-Ребята ,это ничего .что я к вам спиной сижу

Крапива Фамилия

1. Нож держат так: указательный палец лежит на ручке и таким образом давит на лезвие ножа.
2. Нож нельзя держать, как карандаш. между указательным и большим пальцем.
3. Нож никогда не направляют ко рту, особенно это неукоснительно соблюдается в хороших ресторанах.

Михаил Филиппов

Едут два мужика в такси, один говорит - Я сегодня так оконфузился на фуршете, ложечкой для десерта взял и положил сахар в кофе... Второй - А я так вообще ножом для рыбы разрезал мясо... Водила поворачивается и говорит - Мужики, это ничего, что я к вам спиной сижу?

Александр A

Если официант совсем негодяй, то нож следует держать в той, руке, которая не дрогнет при броске 😉 С ПРАЗДНИКОМ ВАС !!!! МОРЕ ЦВЕТОВ, УЛЫБОК и УДОВОЛЬСТВИЙ !!!!

Роман Шмелёв

нож надо держать конечно в правой руке, а заставлять официанта по этикету правильной интонацией приказного голоса...

Виктор Филатов

про нож- не скажу, но вилка должна быть на месте- в спине официанта, как и топор- в спине мента...

Призрак Прошлого

да в той же, что и официант держит нож. по этикету, что ему пофиг в какой руке у тебя нож...

Gr
Grek

)))) кроха дочь пришла к отцу и спросила кроха: "две полоски хорошо?" папе стало плохо 😄!!!)))

Александр Чернявский

Надо сказать официанту что бы вернули деньги, потому что мы уходим в другой ресторан.

Андрей Мамонов

Держите в любой, в какой Вам удобно уколоть его в задницу, для придания ускорения.

Марьяна

))))

Алефтина Богомолова

В КАКОЙ ВАМ УДОБНЕЙ,СМОТРЯ С КАКИМ ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ВЫ БУДЕТЕ НА НЕГО СМОТРЕТЬ))))

Антонинка

лучше воткнуть его в ладонь самого официанта и кормить Вас будут по расписанию

Саша Чепиль

В какой руке джентельмен должен держать вилку если котлету он держит в правой?

Майя Петрова

По этикету - в правой, но я левша: правой вообще не могу ножом пользоваться...

Люся По

Как кровожадно! Достаточно пенделя впендюрить и всё пойдёт, как по маслу 😉

Bl
Bloomaks

Какая разница в какой руке. если он направлен на официанта. и так принесет

⚛А
⚛Алиса⚛

в данном случае важна не рука, а расстояние между ножом и официантом)))

Ильдус Мамлеев

Лучше пистолет и без разницы в какой руке, главное что бы был боевой.

Радик Закирянов

в какой неважно ,но куда приставить подсказывать надеюсь не надо )))