Ваня Ветров

Устраивает ли Вас политика президента Российской Федерации?

Ответы
Ольга Антонова

Если у вас такой ник, вопросы должны быть не о политике, а про политику бестолку спрашивать у простого люда, всё равно ничего не изменишь, президент несет ответственность за свою страну, народ, ему вверенные...

Ольга Сктв Магнит

Устраивает- не устраивает. Президент это фэйс , и для других стран, и для своих в стране. Там, окроме президента ещё ого-го сколько всех. 🙂

Ваня Ветров

Кто такие?

Tatyana Cherny

Нет.Меня не устраивает политика столь долгого нахождения у власти.Теряется чувство реальности....Появляется нечто северокорейское..

Алексей Калашников

отчасти. Меня больше интересуют вопросы местного управления ив от тут у меня масса недовольств транспортной политикой

Нейка

Скажу больше меня не устраивает вообще миропорядок...и это касается всех президентов, всех стран..нет

Наташенька Иванова

Нет и не только меня,но разве кому-то есть до этого дела...Решили всё выборы..а не народ...имхо

Пелагея Дзюба

Политика - дело тонкое, порой политикам не по зубам. На сегодняшний день я благодарна

Ира Крылова

Политика - дело тонкое, порой политикам не по зубам. На сегодняшний день я благодарна

Валентина Любивая

Политика убийцы, варвара, разрушителя ?-никогда!!!👺👺👹👹

olga renner

Вчера прочитала о зарплатах на скорой помощи. И поняла - вовремя я свалила

Дима Лазарев

На этот ответ есть уголовная статья! Не стоит задавать его! Предупредил!

Ваня Ветров

Номерок статьи не подскажешь?

Ка
Калипсо

Президент Российской Федерации-лучший президент во всём мире!!!

Человек С Бульвара Капуцинов

а деваться не куда самии мы люди тупые - не образованные - )))

Ка
Калипсо

это да, это да!

Человек С Бульвара Капуцинов

тут сложые вопрос как и что может сложитсья - мне лично поровну - вроде сладко и комфортно - и славо богу -

Юрий Хор. (Молодой)

Я Истинный Бог. Как вы думаете, устраивает меня его политика?

Владимир Орешкин(Совсем Не Женат)

Вполне устраивает.благодаря ему нас еще не выгнали))))

Идущий К Горизонту...

Внешняя. А вот внутреннюю он неправильную гнет...

Microsonya Www

Если я скажу нет........что от этого изменится?))))

Мирумир

устраивать может только зажравшихся уродов

Наталья Natalya

не всегда-особенно с гуманитарной помощью

Полет Над Парыжем

Меня вообще любая политика не устраивает

Забавка

А когда народу нравились их правители?)