Змея)))))))

Врач, который покупает коньяк- плохой врач?))

Ответы · страница 3
Анатолий

Думаете, коньяк он другому врачу купил - как плату за консультацию?🤣

Змея)))))))

Как вариант🤣

Снежана

Как сказать.... Мне кажется, он лучше врача, который ...продаёт коньяк.

Змея)))))))

Нуу, это однозначно. А есть и кто продаёт?)

Снежана

к счастью, не встречала

Змея)))))))

Выдохнула))

Llll Jjjjj

нет .отличный ... у него сформированный вкус...он знает что ему надо🙂

Змея)))))))

О, как)))

Серго

На препарировался в морге вот коньячком к вечеру и балуется😅

Змея)))))))

Есть такое))

Димка

если он высокооплачиваемый, то правильно делает. Болящие бедны! 😲

Змея)))))))

Чётко!

Георгий Вайзбург

Хороший и гурман. Верен клятве гиппократа и знает толк в напитках.

Змея)))))))

Здорово)

Вячеслав Подольский

Если он покупает коньяк-очень плохой. Хорошо у и так несут🤷‍♂️

Змея)))))))

Врач что ли?)

Алекс С

шо поделать преступник в чистилище напомнят ему кто он по жизни)))

Змея)))))))

Ой блин))))

Цельная Ягода 🍒

Может просто от него ничего не зависит...приветик, Змеюнь!!!😁😉

Цельная Ягода 🍒

У нас тут в городе, умри но отблагодари...прейскурант даже установлен на благодарность....

Змея)))))))

Рит. Ужас.

Цельная Ягода 🍒

Не то слово...в реанимации могут не подходить к больному, пока не кинешь наруку гл.врачу и мед.сестрам... у знакомой мать с переломом до вечера лежала в реанимации, никто даже не подошёл, пока дети деньги искали....

Змея)))))))

У нас такого нет. Это кошмар.

Цельная Ягода 🍒

В нашем захолустье это так...дикость просто...отказывают в перевящке после операций, если у чела денег нет...просто выписывают и всё

Фирменный Бред

Сейчас уже зависит от того, насколько дорогой коньяк он покупает

Змея)))))))

Статус ибо))

Фирменный Бред

Взятки ибо)

Змея)))))))

Не все в этом дерьме))

Фирменный Бред

Очень сомневаюсь

Змея)))))))

Не сомневайтесь)

Алекс Венцель

Верно, хорошим врачам коньяк приносят благодарные больные...)))))))

Дайлова Надежда Гомель

Ну да. Дальше фантазия пациентов как-то не продвигается))))

Алекс Венцель

Ещё приносят конфеты в коробках и дорогой кофе в банках...))))))))

Алекс Венцель

Цветы несут в роддома...))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Не только. Мне часто приносили цветы.

Змея)))))))

Мне тоже цветы часто

Змея)))))))

Неудобно.

Дайлова Надежда Гомель

Почему это неудобно? Вот глупости!

Валентин Сазонов

Согласен. Хорошему врачу столько дарят... благодарные пациенты...

Змея)))))))

И я с Вами согласна.

Ёжик Злобный

Может он идет к другому врачу. А как известно даренное не дарят.

Змея)))))))

Надо же)))

Сергей Сергеев

Привет😊, врач тоже человек. Главное чтоб коньяк хороший был

Змея)))))))

А хороший, это как?)

Змея)))))))

А можешь подробней?

Сергей Сергеев

Раньше было по звездам выдержка. Щас Метехи, друзья привозят. А так, вино пью, не рискую

Змея)))))))

Много?)

Змея)))))))

Много))

Дмитрий Карпов

Коньяк не взятка, а благодарность. Так что да, так себе дохтур..

Змея)))))))

А если у люда денег нет на такие спасибы?

Дмитрий Карпов

Ну не такие это деньги для спасибы. С плохим врачём в разы больше уйдет, и как в песок..

Змея)))))))

Логично вообще- то)

Дмитрий Карпов

Ну дык е мое.. В ней наша сила.

Сергей Геннадьевич

Это в том смысле, что хорошему и так принесут, в благодарность?

Змея)))))))

Если есть деньги. Меня и банками с вареньем бабули благодарили. Наверное не в коньяке дело?

Сергей Геннадьевич

Наверно.

Суровый Вольнодум

он крут! 🖼

Змея)))))))

)))

Николаич

наоборот,это показатель-хороший врач плохого пойла не купит

Змея)))))))

Ой как)

Александр

Точно плохой, у хорошего врача коньяка как у дурака махорки.

Змея)))))))

Ого)

Александр

Я сам в больнице работаю.

Змея)))))))

Доктор?

Александр

Вроде того.

Змея)))))))

А специализация..ес не секрет?))

Александр

Я не врач, Инженерно хозяйственное обеспечение.

Змея)))))))

Ааа))