Cr
Crisтина

Какой стиль/жанр музыки у вас самый любимый? (на данный момент)

Ответы · страница 2
Михаил Родионов

Смотря с уем и где слушать

Михаил Родионов

В дороге одна в зале другая при встрече с противоположным полом третья

Cr
Crisтина

И да и нет, как захочется. Это также может быть и одна и та же песня. Вот так вот.

Михаил Родионов

Надоест ))) проверял поэтому берется флешка закачивается самое любимое .разделяется на папки и вперед

Михаил Родионов

Ну воот согласна со мною ?))

Михаил Родионов

Супер. Пожелаю Вам спокойнрй ночи

Belich Roman

борда, драма, авторская....

К.а.н.он

Классика в рок обработке.

Кирилл Морозов

Старый пиндосовский рок.

Garik Khachatryan

рок,латин рок,джаз рок....

Адам Адамов

Легкий рок с классикой

Чеширский Крот

Симфонический металл.

Вячеслав Алёхин

Future Funk он же Japanese Disco.

Ina Jin D Rin

Альтернативный Рок

Вячеслав Алёхин

https://music.yandex.ru/album/106748/track/930558?play=1&from=serp_autoplay

Stormy

Альтернатива

Саняка

Меломан я

Cr
Crisтина

но есть что-то любимое вообще?

Саняка

"Я знаю что я могу достичь чего я хочу"

Extrimo

Классика

Cr
Crisтина

Классика какая? Классика как оказалось разная бывает..)

Extrimo

иногда прям вот совсем классика типа Бетховина , а иногда и ac\dc заходит как надо )))

Extrimo

Так что по разному бывает )))

Extrimo

а вам какой жанр по душе ?)

Cr
Crisтина

На данный момент, период моей жизни это пост-рок, ну ещё чил-степ) А вообще я меломан)) Не ставлю себе никаких ограничений в этом))

Extrimo

вот последнее ваше высказывание порадовало , не люблю узкомыслящих )))

Александр Гаврюшин

а у вас

Cr
Crisтина

Не отвечайте вопросом на вопрос))

Александр Гаврюшин

просто я незнаю вы ли это задали вопрос или это спам поэтому встречный вопрос задаю

Cr
Crisтина

я отвечаю. У меня много стилей, сейчас из любимых - пост-рок и чил-степ, а у Вас?

Александр Гаврюшин

я таких и не слышал я всякую люблю лишь бы нравилась рэп и разное

Александр Гаврюшин

так что это за направления в музыке такие

Cr
Crisтина

послушайте и узнаете)) Они интересные))

Александр Гаврюшин

хотя бы назовите кто их исполняет

Olga Ohorodnyk

рок

Piotr

Поп,шансон