Ro
Robingood

Самоубийство станет считаться социально приемлимым,а долгая жизнь восприниматься как эгоизм.Как вам нравится?

Ответы
|А
|..дарья Александровна..|

Чо?Самоубийство некогда не станет социально приемлемым, на первом месте всегда будет долгая жизнь)Как бы ни было плохо мы всегда должны верить в хорошее, хоть иногда и не получается.У нас всегда должна быть надежда.А иначе как?А даже если самоубийство станет считаться социально приемлемым, тогда все покончат жизнь самоубийством!Вот здорово будет.Зачем тогда зарождалось человечество?

Василий Яковлев

Заколите всех телят
аппетиты утолять
изрубите дерева
на колючие дрова
иссушите речек воды
под рукой и далеке
требушите неба своды
разъярённом гопаке
загасите все огни
ясным радостям сродни
потрошите неба своды
озверевшие народы!..

Ун
Ундина

Михаил Литвак Вам в помощь! Наберите в поисковике, почитайте /или послушайте аудиокниги/. Бог даст, вы поменяете свое мышление и данные вопросы вам уже не полезут в голову, т.к. вы выйдете на более высокий уровень своего развития. Успехов!

Надя Шкутова

разве может кому-либо нравится самоубийство :)зачем торопить время и быстрее уходить из жизни, когда-нибудь мы все равно все умрем. я не одобряю такую политику

Назарий Tashkentskiy

есть вечные истины,самоубийство грех,а мнения отдельных людей это их мнение -выбор.Мне это не нравиться .,все предстанем перед Богом и дадим отчёт-ответ.

Любовь Рябикина

Совсем не нравится. Если это ветерок со стороны дЯпутатов, то от этих жирномордых быдлоидов можно в скором времени дождаться запрета на саму жизнь.

думаю что долгая жизнь лучше чем самоубийство...так что людям не стоит задумываться о таком шаге как самоубийство потому что этот поступок ужасен..

Александра Leksa Шарапова

Считаю самоубийство трусостью и эгоизмом. Каждый должен жить максимально долго чтобы отработать свои "долги" перед...бла-бла...тороплюсь просто....

Марина Ефремова

Это невозможно. никто не вправе распоряжаться своей жизнью.самоубийство - это слабость.уйти из жизни легче.чем попытаться что-то изменить в ней.

Елена Ефимова

Марк,простите,ВЫ какой веры?????наверное,НИКАКОЙ.....бедный мой Марк....Люди,которым есть во что верить таких вопросов не зададут......

Ольга Илиева

А что такое)))??? Все так лохо????????

Ro
Robingood

Нет я в восторге,а веры я православной,как и вы

Елена Ефимова

зачем тогда нас так пугать????????????

Елена Ефимова

или......просто мы такие паникёрши......?????????????

Ro
Robingood

Девочки миленькие,я задал новые вопросы

Сергей Зайков

Самоубийство ни когда будет считаться приемлимым а долгая ЖИЗНЬ эгоизмом если это действительно ЖИЗНЬ а не существование

Tamila Beytulayeva

Нынешним людям "не грозит "долгая жизнь.А самоубийство каждый день совершают, алкоголики, наркоманы,курильщики со стажем.

Наталья Мокина

СУИЦЫД- БИЧ УЖЕ НАШЕГО ВРЕМЕНИ!!ЕСЛИ ОН СТАНЕТ НОРМОЙ,ТО ЭТО УЖЕ ВЫРОЖДЕНИЕ!!БУДУЩЕЕ ЗА ДОЛГОЙ ПО ВРЕМЕНИ ЖИЗНЬЮ!

Ольга Кисель

Интересный вопрос. ПриемлЕмым должен быть здоровый эгоизм, иначе человеческая цивилизация обречена

Алевтина Круковская

Не приемлю самоубийство - это большой грех.... А почему бы не пожить дольше, если здоровье хорошее...

Светлана Лапина

Чушь! Господь дает жизнь, вовремя забирает, остальное грех... Самоубиство видели когда-нибудь?

Ирина Кузьмина

В нашей стране долгая жизнь - это долгие мучения. Человек вправе решать когда их закончить.

Александр Пузиков

Жизнь вообще можно считать эгоизмом, даже рождение - но не ты жизнь дал - не тебе отнимать!!

Дмитрий Майковский

Жизнь от Бога и человек не в праве рапоряжаться ей как хочет, жить надо сколько отпущено.

Валерия Валерьевна

Самоубийство - это ужасно. Нам дали жизнь, и мы не имеем право самоуничтожать себя.