По
Половинка

Замечали как тут все по парочкам разбились? Любовь тут себе находят 💏

Ответы
Змееносец Мистик

Наверное прекрасно быть любимым,
И быть кому то очень сильно нужным.
Когда один, ты просто половина,
Вдвоём вы бьётесь вместе сердцем дружным.
Наверное прекрасно быть женатым,
Детей растить, воспитывать кого-то.
Петь как безумный нежные романсы,
Учить кого-то сделать круто что-то.
Наверное прекрасно быть счастливым,
Чтоб дом одна наполненная чаша.
И радоваться жизни беспредельно,
Лишь от того, что эта чаша ваша.

Владимир Тунгусов

Скорее симпатию, ничего плохого в этом не вижу, но целенаправленный поиск не нравится.

Lk. Omsk-Stroi

Нет не замечал. А любовь действительно можно найти там где совсем не ожидал ее найти.

Робин Гуд

Счево ты взяла, какая к черту любовь да ещё на спрашке 😃😃, время провождение.

Саняка

Нет, я заметил что все тут недовольные и друг другу шлют ... Ммм не интересные фото

Аптер Пётр Яковлевич

Все подружки по парам в тишине разбрелися,только я в этот вечер засиделась одна.

Ольга Ермолаева

Разбрелись по амбарам...😉

Аптер Пётр Яковлевич

Кто как

Виталий Щетинин

Бывало видел, было дело и сам баловался) но это обычно проходит после встречи))

Уральская Рябинушка

Все подружки по парам в тишине разбрелися, только я в это утро засиделаь одна

Леонид

Так может и мы парочку образуем. Любовь поищем. Может и найдём.🌷🌷🌷

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а стоит тока обьявить байкот, как сразуж прошлалюбофь завялипомидоры

Макс. Крым Z

А не надо путать прошлалюбовь, с обещаньем не тревожитьлюбовь

Макс. Крым Z

тьфу

Саша Груздов

Вот как-то не обращал внимание В основном вопрос-ответ и на оборот

Николаус

Не обещают же вам юным любови вечной на земле! А здесь тем более!

Брунгильда Анжуйская

Надо же как... Что-то я упустила. Все по парочкам, только я одна...

Борис Моор

Ну уж конечно!..

Евгений Брунеткин

не грусти. сникерсни

Галина Кирилова

Ну и дай Бог! Но у меня ту пары нет. Моя пара дома, при мне сидит.

Сергей Белоусов

Те кто нашёл тут любовь -/живут вместе , и здесь не общаются..

Владимир Ожогов

остается только радоваться может и нам счастье улыбнется

Сергей Из Сибири

Даже так ?😯 ... как то не заострял на этом внимания ... 😉

Bonza Bonza

какая любовь хоть бы на ужин кто нибудь пригласил🙂

Борис Кучеренко

находят?во блин, видать и себе нужно фонарик прикупить

A@
Alek @

ну а что? люди есть люди... чай не гоблины какие-нибудь...