Ника Серебрянская

Нравится ли вам футбольный клуб *Спартак*?

Ответы · страница 2
Юля Рожко

прошло то время, когда я интересовалась футболом. сейчас наш отечественный спорт у меня вызывает только возмущение

Ар
Артур

Нам Спартак нравится... мужественный такой, с мужской харизмой... а если целый клуб... нет предела полёту мечтаний... 🙂

Жанна Дорофеева

в юности любила очень хоккей, любимый клуб"Спартак"даже многих хоккеистов помню , а сейчас одно расстройство...

Igor Pavlenko

Неть. А вот Спартак,команда так, один еврей и тот му..к. Весь Черноморец из жидов,вот где плеяда мастеров)))))))))))

Алексей Дымов

в россии есть футбол? не не слышал...медведи на велосипеде **** катаются а футболистов и футбола в россии нет...

Сергей Милков

Если московский, то ДААААААААААААА!!!!!!!!!Спартак - это я! Спартак - это ты! Спартак - это лучшие люди Земли!!!

Ника Серебрянская

👍 👍 👍.Родился ребенок и сделал свой шаг,И первое слово - "московский Спартак"!Родился второй и взял микрофон,И первое слово - "Спартак - Чемпион"!

Сергей Милков

От Москвы до Бреста нет такого места где бы не болели за Спартак! Спартак - Чемпион!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Мне в принципе не нравится следить за спортом. Какой смысл болеть за кого то? Нужно самому заниматься....

Дмитрий Рай

А что у нас ещё и футбол , и ещё и клубы есть ? Удивительно ! Они там чем занимаются ? Шахматами наверно !

Арсений Ковальков

А я за Зенит специально болею друзьям на зло))) А так футбол не понимаю, лучшеб по мужски разобрались )

Игорь Копотилов

одно название ,возвеличивает,но к сожалению я не фонат футбола,если только не известные чемпионаты

Евгений Онегин

вообще футбол не терплю.какой смысл глядеть как 22 дурака мяч гоняют.и ни одного удара пол воротам.

Vo
Voron

Раньше был уважаемый клуб. По-меому, Валерий Кипелов даже принял участие в записи гимна команды.

Ника Серебрянская

Самое непосредственное участие.Он написал слова и исполнил гимн.

Vo
Voron

Довольно неплохо исполнил. Он ведь и сам в детстве хотел стать футболистом, но не стал из-за плоскостопия. Странная причина - у меня тоже плоскостопие, но заниматься футболом мне это никак не помешало.

Ника Серебрянская

Плоскостопие бывает разной степени и с артрозом или без.Плоскостопие 3 степени с артрозом 3 степени не даст заниматься вообще каким либо видом спорта,кроме шахмат и керлинга.Насчет Кипелова согласна с вами.Исполнил гимн очень даже неплохо.

Vo
Voron

Настоящий мужик, уважаю его.

Ника Серебрянская

Я не слежу сильно за его творчеством.Но слышала о нем только хорошее.Так долго продержаться на сцене не каждый сможет.А так мне больше Наив нравится.

Vo
Voron

Рокеры - вообще люди особенные. Не то, что попсовые звезды.

Ника Серебрянская

Я из попсовых только Лепса слушаю.А в основном Наив,Линкин парк,Расмус,Хим очень нравится.И из наших Китай ещё.

Вера Михайловская

Увы, я смотрю лишь чемпионаты мира, наши клубы для меня не очень интересны, я не такой уж фанат...

Георгий Вайзбург

"Вам нравится ли сыр?" - спросили раз ханжу. "Вполне - ответил он, - я вкус в нем нахожу". (К.Прутков)

Катерина Пьянова

мне нравится наша Российская сборная, как бы ее ни ругали, это лучшие футболисты нашей страны.

*еГо малЫшка *

Я вообще футбол люблю))) не зависимо от группы. Но больше всего мне нравится испанский футбол

Дмитрий Вахтин

человечки бегающие за мячиком , точно нет . мой пес как то так , с каким интересом это делает .

Владимир А

мне нравился Спартак времен Рината Дасаева...сейчас футболом практически не интересуюсь

Ника Серебрянская

Другие времена были.Сейчас приходится жить по законам нынешнего времени.

Валерий Хайрулин

Нравился...пока не появились негры в трудовых резервах...и не стали продавать матчи.....

Оля Белькова

не смотрю футбол, но когда все таки есть такая возможность, всегда болею за наших!