Ника Серебрянская

Нравится ли вам футбольный клуб *Спартак*?

Ответы · страница 4
Александр Гедерим

А как вам новая модель картофелечистки? Вот мне примерно так же....

Галина (Любимая)

мне нравится хороший футбол и мне все равно какая команда играет

Али Алиев

Клуб хороший. Про фанатов только плохие слова приходит в голову.

Али Алиев

Но вы молодцы, так далеко ехать. Точно фанаты). После игры пару комплиментов скажем друг другу, если не против.

Али Алиев

В Краснодар вряд ли. Я имел в виду, здесь перекинуться словами. Или на почте, если что.

Ника Серебрянская

С удовольствием поделюсь впечатлениями и почитаю ваши. 🙂

Али Алиев

Договорились) Напиши на aliev-1961@mail.ru

Ника Серебрянская

Мой адрес serebryanskaya.71@mail.ru.

Андрей Журавлев

Кто болеет за Зенит у того всегда стоит...)Поэтому за них родимых

Андрей Журавлев

Да далековато расположилась, но то , что ездишь -молодец!)

Ника Серебрянская

Спартак того стоит.25 лет за него болею.)))))

Андрей Журавлев

Оппа! Вот это преданность!)

Ника Серебрянская

Вот поэтому Спартак - чемпион!

Андрей Журавлев

Ну ладно уговорила-доказала!)))

Анатолий Балуев

Футбол отстой со своими болельщиками и их поведением на матчах.

А Ш

не могу сказать, ничего о нем не знаю и вообще не болею футболом(

Rudolf Gotfried

я вообще к спрту равнодушен после того как проработал там 12 лет

Анвар Шакиров

Уже по названию нравится,хотя не фанатею от футбола...................

Вася 7

я не люблю футбол,тупая игра для дебилов,простите за грубость!

Вадим Поклонцев

Ни Спартак ни Динамо мне не нравится.Терпеть не могу футбол!!!!!

Сергей Гнетнев

Футбол в погранвойсках запрещен как и песня "Не плач девчонка"

Борис Обелевич

Мне ивообще Российский футбол не нравится! А теперь и хоккей!

То
Томуся.

лет 20 назад болела за них,очень нравилась команда.Сейчас нет.

J5
John 5

нравится и ЦСКА и Зенит и Локомотив с Динамо.так же и Спартак

Ника Серебрянская

В общем нравится футбол... 🙂

J5
John 5

Очень нравится.Но я не фанат.Пожалуй среди прочих нравится в большей степени Манчестер Сити и Реал.А наш футбол смотрю редко на самом деле..

Максим Сошкин

кто болеет за "СПАРТАК"у того дела ништяк!!!"СПАРТАК"ЧЕМПИОН!!!

Наталья

я не фанат футбола но мне нравиться(((( там такииииие мужчины

Николай Кудинов

раньше нравился. Времён Филимонова и Тихонова с Цымболарём

Юрий Добронравов

С советских времен не люблю московские футбольные команды.

Иоанн

Вот раньше команда была! А сейчас сборная гастарбайтеров...

Ника Серебрянская

Сейчас в любой команде есть легионеры.

Иоанн

Перспективные легионеры, потому что играют в командах со светлым будующим, а в спартаке если даже и талантливый, то твой талант не раскроется! Не команда это уже. Сам за Спартак болею уже более 10 лет, но последнее время даже не хочется их матчи смотреть, расстраиваться только...

Ника Серебрянская

Настоящий болельщик остается верен своей команде в любой ситуации.

Иоанн

Я верен ей, но в будующее этой комманды верится с трудом...

Л Ю Б Я Щ И Й

Ну в том, что это ф.к. берут сомнения; больше похоже на сброд

Ника Серебрянская

Почему это сброд? Барселона,где играют футболисты со всего мира тоже сброд?

Л Ю Б Я Щ И Й

Сброд в плане того, что бездари. Барселону Вы несправедливо сравнили... Более того .Мы говорим не за футболистов, а за клуб. В организации футбольного клуба "спартак"-это сброд.