Ника Серебрянская

Нравится ли вам футбольный клуб *Спартак*?

Ответы · страница 9
Наталия Косенюк

Я не фанат футбола. Они мне все одинаковые

Alla Beregnova

нет,но отдельные представители-возможно..

Павел Шашин

Раз уж спросили: ЦСКА всегда будет первым)

Маргарита Долгушина

Как клуб? Как игроки? Что значит нравится?

Ника Серебрянская

Как понять,что значит нравится? Ну может нравится,может нет.Игроки и клуб - это понятия неразделимые.

Маргарита Долгушина

Совершено разные понятия. Клуб - это политика игры, деньги и т.д. Игроки - люди, умеющие играть (в данном случае в футбол). Может нравиться игра: стиль, скорость и т.д. Игроки как игроки или игроки как мужчины? А без этого, остается фанатизм (т.е. фанаты), приверженность несмотря ни на что.

Ника Серебрянская

Команда входит в состав клуба.И клуба без команды не бывает.И игроки как игроки в первую очередь,потом уже как мужчины.

Маргарита Долгушина

А вопрос о том, нравится ли клуб. Сам клуб ничем экстраординарным не отличается от других. Чем он может нравится? Если брать отдельно игру футболистов, то чем она отличается от других?

Ника Серебрянская

Вам не нравится,так и напишите.

Маргарита Долгушина

Почему Вы решили все за меня? Я просто хотела уточнить Ваш вопрос. Если в целом, то не лучше и не хуже остальных. Что-то мне нравиться больше, что-то меньше.

Андрей Филимоненко

У меня сын футболист, мне футбол нравится

Альбина Кубрина

не люблю футбол, и ничего в нем не понимаю

Сергей Исаев

Не люблю футбол ,особенно отечественный !

Александр Криворотов

Нравиться-не нравится...ромашка какойта!!!

Таня Климина

я не смотрю футбол, ну наверно он хороший)

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Нравится не нравится спи моя красавица! 😄

Дмитрий Киянов

в футбол я думаю нужно играть, а не болеть

Сп
Спс

кто болеет за Спартак у того стоит не так

Ника Серебрянская

Ну на это отвечу так.Кто болеет за Спартак,у того стоит ништяк.

Сп
Спс

А вы знаете значение этого слова....как его...ниш..... это промежуток между...да опой и ...вы же женщина? ну.... н да....вот это наши болельщики Спартака)))))))) вы хоть не позорьтесь, мадам

Ника Серебрянская

Вы написали чушь,я ответила в вашем стиле.Про позор надо было вам подумать,прежде чем ДАМЕ писать ерунду.

Вера Ющенко

Промежуток межу опой и ....называется просак.:)

Клим Котик

кто болеет за спартак у того стоит не так

Роман Роман

Кто болеет за "Зенит" у того всегда стоит!

Алекс Р)))

Я не из России и болел за другую команду.

Танѩ

когда-то это была моя любимая команда...

Константин (Ленинград) Кононов

нет. Причём, из-за тренера прежде всего

Константин (Ленинград) Кононов

Не-а. То ли Вилаш-Боаш, то ли ещё кто.... Семак пока будет рулить... Я и не сопротивляюсь, - И Зениту помогают... Да и вообще чего-то меня наш Чемп разочаровал. Вон, до чего докатились - Тосно из 2-ой лиги выносит Спартак из кубка. Куда это годится?

Ника Серебрянская

Да, что то Спартак неудачно начал после перерыва.Матч с Тосно не смотрела,но когда узнала,что Спартак проиграл,да ещё такой команде,чуть не заплакала.

Константин (Ленинград) Кононов

Сочувствую. Честно! У меня сын болел за Спартак. Давно. Во времена Титова. А сейчас - увы. Нет больше любимой народной команды(((

Ника Серебрянская

Не все потеряно.Надеюсь,он скоро станет таким,каким был всегда.

Константин (Ленинград) Кононов

Vyjubt yflt.ncz/ B xnj Ptybn cyjdf ,eltn rjvfyljq c ,thtujd Ytds? b xnj Cgfhngr - yfhjlyjq rjvfyljq? f WCRF - rjvfyljq ktqntyfynjd///

Катерина Москвичева

мне фанаты Спартака не нравятся!!!!! 👿

Катерина Москвичева

я знаю 🙂 хочу посетить как-нибудь соревнования :))) участвовать не получится уже, но "по-болеть" хотелось бы 🙂

Ника Серебрянская

Приезжайте в Ханты Мансийск,там часто проходят разного рода соревнования.Мы живем в Нижневартовске,но в Ханты Мансийске были много раз,ездили специально на соревнования по биатлону и по хоккею.

Ника Серебрянская

Но мы и в Москве часто бываем.Ездим на футбольные матчи и ходим в театр.

Катерина Москвичева

молодцы!!! вот это я понимаю!!!

Ника Серебрянская

Годовалого сына 21 марта возили в Краснодар на матч Спартак - Краснодар.Правда Спартак проиграл,зато болельщики с восторгом встретили самого маленького болельщика.

Наталья

не люблю футбол, по мне лучше волейбол

Ника Серебрянская

Может скоро дождемся,что Спартак снова станет чемпионом.

Александр Коковкин

коза не скатина,а спартак не команда

Ника Серебрянская

Во первых правильно пишется *скОтина*,а во- вторых Спартак- самая лучшая команда!