Ми
Михаил

Если на ночь кушать нельзя, зачем лампочка в холодильнике?

Ответы
Виталий Башкиров

наверное потому что, кроме продуктов в холодильнике могут находится медикаменты, или жидкость вода, пиво, газировка. Но самое главное предназночение, это экономия света в вечернее и ночное время)))!

Александр Лязгин

если щелкнуть ночью выключателем куда свет девается ? правильно в холодильник заскакивает, а свет не может быть без солнца или лампочки для солнца холодильник маловат по-этому там лампочка.... 😄 😄 😄

Владимир Вдовиченко

холодильники придумали не для хранения продуктов..а для жителей крайнего севера-чтобы грелись от лютых морозов..ну и чё в потёмках сидеть!))-так и осталась!))

Гульшат Каримова

ну и днем не всегда бывает светло в некоторых комнатах...у некоторых людей...и не всем же нельзя на ночь...может я поздно с работы пришел...голодный

Любовь Рябикина

Чтоб по-тихому можно было продукты стянуть и не ошибиться в выборе. Поставьте сигнализацию и тогда в свете холодильника вы увидите вора.

Ке
Кейт

А в Мурманске например сейчас полярная ночь, целый день темно, там лампочка пригодится))) А вообще на ночь есть можно,даже нужно)))

@ Ксюня @

Продукты живут своей жизнью, как только закрывается дверь холодильника и во всем доме отключают свет))

Настя Уракова

мм для того что бы мы нарушали эти правила и удовлетворяли свои желания -такие как покушать -вкусно))

Екатерина Жолудева

Если очень захочется кушать, то и в темноте найдешь еду по запаху. А лампочка так для комплектации.

Оксана Скавронская

Чтобы посмотреть на вкуснятину облизнуться и слопать.Зачем тогда холодильник открывать?

Анна Колмакова

))) Я тоже, иногда, просыпаясь ночью, в голодном изнеможении, мучаюсь над этим вопросом... )))

Борис Коньков

это скорее рекомендация, чем запрет. а лампочку можно вывернуть для очистки совести...

Алёна Ращупкина

Что бы ночью заглядывать в холодильник и предвкушать то,чем же полакомиться утром!)))

ОК
Ольга Калинина

чтоб продуктам страшно небыло))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Борис Юров

Это контрольная лампа для жены, на случай, если захочешь хлебнуть пивка при Луне.:-)

Н*
Наталья * * * *

Лампочка в холодильнике...это для избранных !!! Кому нельзя,но очень хочется...))))

Anna Kovalevskaya

Рано утром можно кушать, в это время она и отсветит, что взять с холодильника.

Svetlana Не Твоя Абдулбасырова

это не правильное решение ,я и холодильник отключила и всё равно ночью кушаю.

Ириада Роза

у моей бабушки лекарства в холодильнике лежали. а вдруг ночью понадобятся...

Veleslav Yarumar Vran

для соблюдения законов сохранения, в применении к свету, в данном случае.