Ма
Машынька

Спасите -помогитяяяя!)))))))) Вчерашний коньяк мне оторвал головуууу.... Как обратно приделать, а то она слетает?))))

Ответы
Алексей Генералов

Не кобенься и не хнычь
Будет стол и будет дичь
Коньяком не увлекайся
В меру надо, поиграйся
Должен Вас предостеречь
Меры нет!? Тогда узнайте
Как башка слетает с плеч!

Ма
Машынька

Ну типа круттта!)))))))))))

Максим Евгеньевич

Перед тем как уснуть, с вечера, принимайте активированный уголь или энтеросгель.. И одну-две таблетки аспирина. Похмелия не будет вообще.

Ма
Машынька

Так это вчера! А ужэ сегодня!)))))))))))))) Шампанское подойдёт?)))

Максим Евгеньевич

Нет. Лучше тот де коньяк.

Ма
Машынька

Нету))) Выпили, сволощщи... Всю путильку выпили!

Александр Победоносец

Приклей ее 50 граммами того же коньячка и поспи, пока клеится, как говорят клин клином вышибают!!!

Александр Победоносец

Нет хуже уже не будет!!!

Ма
Машынька

Ой.. чет ссыкотно))) Ну лан.. Щяз открою...

Александр Победоносец

Давай, я если чо с тобой!!!

Ма
Машынька

Открыла.... А знаешь... А и ничего.. глоток сделала.. Норм! не померла пока)))))))))

Александр Победоносец

Ну возвращайся к жизни, мы в тебя верим и ждем!!!

Се
Сергей

Булгаков
Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской

Ма
Машынька

Шампанское! Брют! Не?

Се
Сергей

"нее, шампанское с утра пьют только аристократы и дегенераты"

Елена Данилова

Пойти помойся, попей чай, и че нибудь скушай. .и поспи. Мне тоже коньяк вчера снёс голову. ,😊

Master Roma Mamedov

Не пейте больше и помощи просить не придется .Берегите голову,она главная фигура тела

Ма
Машынька

Зузузузузузуузузуууууууууууууууууу

Николай, М,

Сто грамм коньяка и колы заливаются в стакан. Пробелы в чувствах лечит только план,

Ма
Машынька

Йес!))))))))))))

Просто Александр

Вчера надо пить самогонку. Сегодня голова свежая , правда с 6 утра спать не хочется.

Ма
Машынька

А потом нада эту.... как иё.. ну... хорошая такая... Давай её?)))) И грянул хор!))))))))))))))

Просто Александр

Это ты здорово придумала! Лишь бы компашка заикаться с просоня не стала.

Ма
Машынька

Да подпоют, куда денуцца!))))))))))))))) И грянул хор заикающихся!)))))))))))))))

Се
Сергей-Анапа

Не знаю почему у вас голова болит. Говорят утром после коньяка задница щиплет

Ма
Машынька

Ну... каждому - своё)))

Се
Сергей-Анапа

Значит не тот пила что не щиплет

Александр Ефимов

Меня преет меня преет,по тому что гололёд)))Хороший видать коньячок был?))))

Чеширский Кот

можно её на скотчь ! а можно и бусами красивыми на место примотать !

Vampir .

Бери такси приезжай, новую резьбу на режим, и привернем на место

Сидоренко Сергей

коньяк то, по ходу палевный. От нормального ничего не было бы

Ма
Машынька

Аха... какой то за 6 тыщ.. дурацкий.. потом шампунь и ресторация.. карочи.. эт пиченька виноватта)))))))))))))))))))

Сидоренко Сергей

Во! Пиченьки, они такие!!! Палево сплошное...Береги себя)))

Ма
Машынька

Я буду)))))))))))) Наверное.. потом) может быть))))))))

Александр Шебалин .

Поставить новые стропила из небольшого количества коньяка.

Ма
Машынька

Саня! У мя нет коньяка))) Шампусик есть... Но чо та я очкую)) Как бы хуже не стало))))))))))))))))

Александр Шебалин .

Ничего страшного,лаком покроете.

Ма
Машынька

А это поможет?))))))))

Александр Шебалин .

Я думаю да.

Урия Хипп Но Ещё Хуже

Подружиться с сегодняшним ......😅😅😅🍷

Юрили

Не могу Ань.. бесит он...люблю я его дура

Урия Хипп Но Ещё Хуже

Да Ань...Такая же хрень и со мной 🤨😒

Юрили

Я тебя не слушаю уходи

Ма
Машынька

Да я то вас чую)))))))))))))) Любите! Ибо! Патамушта!)))))))))))))))) И я вас лю!) Да самава до неба!))))))))))))))))))))

Василий Сычёв

Что то и мне не пошёл ).. Таблеточку проглотил ))

Ма
Машынька

Бэлииин! И чо теперь делать? ))))))))))))))))))

Василий Сычёв

Я сейчас ухожу . На свежем воздухе быстрее восстановлюсь ..

Mass. Тerr

"Две стопки водки с горячей и острой закуской"

Ма
Машынька

Саничка! Можно обниму?)))

Mass. Тerr

Нужно.

Ма
Машынька

☀️ Я забираю тебя в своё солнце))))

Mass. Тerr

Осторожно только, у меня тоже своё солнце есть, ярко-чёрное. Вдруг оба самоуничтожутся?))

Ма
Машынька

Родится новая вселенная всего лишь))))))))))))))))

Mass. Тerr

Или афроамериканка)))

Ма
Машынька

Или...))))))))))))

Три3Ло Zloe

Наслаждайтесь - всё равно само проходит.

Три3Ло Zloe

От того и запрет...Системе нужно стадо, а не осознающие и чувствующие.

Ма
Машынька

А мы то знаем! Что этот остров.. что этот остров.. что этот остров.. необитаем! Как? Совсем необитаем? ТО ЕСТЬ АБСОЛЮТНО!))))))))))))

Три3Ло Zloe

🙂

Три3Ло Zloe

🤝

Иван Иванов

Способ только один-сегодняшний коньяк.))

Иван Иванов

Работа разная бывает.))

Ма
Машынька

Вот моя.. такая дура.. ей нада речь чистейшую, чтоб по скрипту и не сбиваясь))))))))))))))

Иван Иванов

Вобщем Бутылочка шампанского не помеха.))))

Ма
Машынька

Аха... курлык такая.. и фсё понятно))))))))))))))

Иван Иванов

Я все понимаю-пока.)))))

Ан
Анна

пусть полежит до следующего коньяка 😁

Ко
Константин

Коньяк отрывает вино закрепляет

Ан
Анна

😂😂😂😂