Селия Вымри

Откуда у многих здесь такое отрицательное отношение к Киркорову? Ведь на ТВ его все королем называют и чествуют, заслуженно. Неужели зависть?

Ответы
Яна Хурранова

Я услышала Филиппа в " Шире круге", ему было 16 лет и он пел песню на болгарском языке. Слушая сказала старшему брату, что если этот парень будет работать над собой, то станет звездой. Спустя 3 года он стал популярным.

Fenix🇱🇹

Какая там зависть , просто всем этим королям , королевам , примадоннам, императрицам престарелым , пора уже давным давно освободить сцену и дать дорогу молодым .

Fenix🇱🇹

Ну значит , эстрада российская будет тихо будет деградировать и дальше.

Селия Вымри

Это стоит денег государства, как ни крути

Fenix🇱🇹

Вы думаете , там деньги государства , не думаю , это бизнес и государство здесь не при чем.

Селия Вымри

Я уверен, что культура должна в первую очередь воспитывать. И уже во вторую зарабатывать

Fenix🇱🇹

Культура должна , хотя то что происходит на эстрадной сцене , далеко до культуры.

Бродяга

просто эти нафталиновые Киркоровы Басковы Успенские и другие типажи порядком поднадоели .Только о них и трындят .Надо новых кумиров а эти пусть идут на покой

Селия Вымри

Моргенштерн пожалуйста

Бродяга

да это вообще чмо == Диана Анкудинова например-- потом сколько молодых дарований с голос ты супер- где они ?

Селия Вымри

Кто это ещё такая

Бродяга

ууу отдыхай братан ...слухай кирю

Селия Вымри

Не в этом дела. Обычные талантливые люди никогда не про бьются. Нужно быть сверх гениальным, как Киркоров или привести что-то новое как Моргенштерн

Бродяга

киря гениальный ? ты шутишь ? да его Алла вытянула а морге я вообще на признаю--

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

На ТВ они сами себя величают кто королями, кто императрицами, кто примадоннонами, кто королевами и прочие. А для нас шуты фанерные.

Helena Veselova

К чему? К образу попугая ряженого? К голосу, от которого срочно переключаешь волну в авто? К примитивным словесам его песен?

Георгий Ламбоцкий

Зависть ли? Вряд ли. Возможно, при его бесспорном таланте отталкивает его "нарциссический" имидж и блестящая "обертка"

Алена Gold Star

Я вообще телек не смотрю... Про Кирова можете не спрашивать, зависти нет...

Сова Мудрая

Так люди разные,хотите сказать,кто о нём говорит хорошо,это подхалимы?

Селия Вымри

Нет

Сова Мудрая

Поэтому всё зависит от того,способен ли человек управлять своими мыслями.

Любовь Арутюнян

Примелькались они все. И улыбки не искренние надоели. И лица как маски.

Олег Блинов

Ничего против не имею, но король у поп-музыки только один и он умер

Олег Блинов

Чем он внешне похож на Майкла Джексона?

Селия Вымри

Когда он в Америку ездил, то одна тетка говорит - хотела к нему подбежать, что это Майкл Джексон. А вдруг, говорит, гляжу, не Майкл Джексон. Но тоже симпатичный

Олег Блинов

Киркоров не король поп-музыки. Петь под фанеру не тоже самое, что петь своим голосом и при этом танцевать как Майкл Джексон. Вашу любовь к Киркорову я не разделяю

Селия Вымри

У него 40 концертов в месяц. И все по 3-4 часа. Он бы просто остался без голоса, если бы все песни пел в живую. Однако, он на концертах поет некоторые подвижные песни под фанеру, а медляки - в живую.

Татьяна С.

Тьфу на него! Ну противный он! Дерьмо,а не король!меня уже тошнит...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да о нем по-моему уже забывать начинают давно перья не обновляо

Селия Вымри

Никогда о нем не забудут

Селия Вымри

Нет, не забыть

Станислава Левицкая

Зависти всегда много у людей.Не нравится,просто промолчи..

Галина Смирнова

У меня нормальное отношение к нему. Поет он очень хорошо.

Натали Малышка

Есть отношение к артисту, а есть отношение к человеку.....

Наталья Демешина

Нарциссов не любят...а он иногда перебирает...!😇😅😄🎄

Селия Вымри

Аргумент

Всего Хорошего!

Точна.. ведь он такой красивый и блестящий🤪🥴

Селия Вымри

Был бы и я такой же, все девчонки были бы моими

~L
~Eva Lansca~

Так то на ТВ . А каждый имеет своё мнение .

Надежда Борисова

Вить.нет.не зависть просто нравы разные

Валерий Дементьев

сам себя он так назвал...голоса нет

Селия Вымри

Да есть